Мужчина взял в заложники свою сожительницу и пытался ее зарезать на улице Бишкека (видео)

Мужчина взял в заложники свою сожительницу и пытался ее зарезать на улице Бишкека (видео)

Милиционеры в ходе задержания получили раны

В Бишкеке мужчина взял в заложники свою сожительницу и ранил двух милиционеров. Об этом Vesti.kg сообщили в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в западной части столицы, в районе шлагбаума. По данным милиции, мужчина приревновал свою сожительницу и пытался ее зарезать прямо на улице.

- Он обмотал ее волосы на руку и грозился убить, - заявили в правоохранительных органах. - На место прибыли сотрудники УПСМ и начальник ГОМ-5 Первомайского района. В ходе переговоров милиционер попытался вырвать у мужчины нож, однако был ранен в руку. Другой работник милиции получил ранение уха.

Неизвестный был доставлен в ГОМ-5, пострадавшие правоохранители и женщина госпитализированы. Инцидент произошел сегодня, 17 июня, примерно в 19.00.

{youtube}M_tGOjxr6NU{/youtube}

Гулиза Чудубаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!


17.06.2020 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/proisshestviya/item/72468-muzhchina-vzyal-v-zalozhniki-svoyu-sozhitel-nitsu-i-pytalsya-ee-zarezat-na-ulitse-bishkeka.html

 
Loading...

Объявления

Мелодию "Игры престолов" сыграли на кыргызских музыкальных инструментах

В знаменитую композицию кыргызские музыканты вплели мелодию песни "Жайлоодо" композитора Калыя Молдобасанова. Знаменитую мелодию из сериала "Игра престолов" на кыргызский лад исполнили музыканты фольклорно-этнографического театра "Ордо Сахна". Народный этнографический театр "Ордо Сахна" был создан в 1999 году и объединил группу профессиональных музыкантов, выпускников консерватории и лауреатов международных и региональных конкурсов. Театром руководит режиссер Шамиль Джапаров. "Игра престолов" (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съемки ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.

источник: http://ru.sputnik.kg/videoclub/20160513/1025241977.html