Работы по ямочному ремонту в тоннеле имени Кольбаева на перевале Тоо-Ашуу завершились (фото)

Работы по ямочному ремонту в тоннеле имени Кольбаева на перевале Тоо-Ашуу завершились (фото)

Ограничений для проезда автотранспорта нет

Работы по ямочному ремонту в тоннеле имени Кольбаева на перевале Тоо-Ашуу завершились, ограничений для проезда автотранспорта нет. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и коммуникаций.

«С 7 по 9 июля, а также с 15 по 17 июля в тоннеле временами было ограничено движение для проезда автотранспорта в связи с работами по замене сгоревшего электрокабеля и восстановлению вентиляционной системы, - разъяснили в ведомстве. - С 22 по 27 июля, а также с 29 июля по 7 августа – в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ для подготовки к осенне-зимнему периоду. В ближайшее время ожидаются другие дорожно-ремонтные работы. Об ограничениях движения транспорта водители будут информированы заранее».

Напомним, 5 июля при въезде в тоннель загорелся внедорожник Lexus 470. В машине находились два человека. Они не пострадали. Из-за аварии в тоннеле сгорел кабель и отключилось электричество.

Пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций
Фото​

  • тоннель
  • ТооАшуу
  • ремонт
  • дорога


    09.08.2022 : vesti.kg

    источник: https://vesti.kg/obshchestvo/item/102993-raboty-po-yamochnomu-remontu-v-tonnele-imeni-kolbaeva-na-perevale-too-ashuu-zavershilis-foto.html

     
    Loading...

    Объявления

    Мелодию "Игры престолов" сыграли на кыргызских музыкальных инструментах

    В знаменитую композицию кыргызские музыканты вплели мелодию песни "Жайлоодо" композитора Калыя Молдобасанова. Знаменитую мелодию из сериала "Игра престолов" на кыргызский лад исполнили музыканты фольклорно-этнографического театра "Ордо Сахна". Народный этнографический театр "Ордо Сахна" был создан в 1999 году и объединил группу профессиональных музыкантов, выпускников консерватории и лауреатов международных и региональных конкурсов. Театром руководит режиссер Шамиль Джапаров. "Игра престолов" (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съемки ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.

    источник: http://ru.sputnik.kg/videoclub/20160513/1025241977.html