Футбольный обозреватель из США умер во время матча Аргентина — Нидерланды

Футбольный обозреватель из США умер во время матча Аргентина — Нидерланды

Ему было 48 лет

В Катаре во время матча между Аргентиной и Нидерландами на чемпионате мира по футболу умер футбольный обозреватель Грант Валь из США. Об этом сообщил репортер американского
Национального общественного радио (National Public Radio, NPR) Рассел Льюис на своей странице в Twitter.
 
- NPR может подтвердить смерть давнего футбольного обозревателя Гранта Валя. Он умер в Дохе, освещая четвертьфинал чемпионата мира между Аргентиной и Нидерландами, — написал он.
 
Сообщается, что 48-летний журналист потерял сознание во время матча на стадионе. Позже его госпитализировали, однако неизвестно, скончался он в больнице или в пути.
 
Федерация футбола США уже выразила свои соболезнования.
 
Напомним, сегодня ночью сборная Аргентины одолела команду Нидерландов в четвертьфинальном матче чемпионата мира — 2022 в Катаре. Аргентинцы в серии пенальти обыграли нидерландцев, основное время завершилось вничью – 2:2.

Камила Аляева

фото www


10.12.2022 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/obshchestvo/item/107401-futbolnyj-obozrevatel-iz-ssha-umer-vo-vremya-matcha-argentina-niderlandy.html

 
Loading...

Объявления

Оползень в Сузаке

Погибший во время схода оползня в Сузакском районе Эрлан в этом году должен был закончить 9 классов. Как рассказывает тетя (тай эже) Жылдыз Салибаева, ее внук в этом году готовился к поступлению в одно из учебных заведений (неполное высшее). В этот день, как говорит женщина, Эрлан пошел домой к соседям, чтобы помочь с ремонтом кошары. После этого он не вернулся, погиб под оползнем. Родственники говорят, что Эрлан погиб выкрикивая «Апа, жардамга» («Мама, помоги!»). Эрлан был одним из лучших учеников в школе, всегда старался учиться чему-то новому, был ответственным. Ж.Салибаева воспитывала Эрлана и его сестренку на протяжении 6 последних лет, так как родители находятся на заработках в России.

источник: http://www.turmush.kg/ru/news:293154