Депутат ЖК Омурбек Бакиров отрицает, что встречался с Камчы Кольбаевым (видео)

Депутат ЖК Омурбек Бакиров отрицает, что встречался с Камчы Кольбаевым (видео)

По словам парламентария, он действительно посещал туристический комплекс «Барс», но с кримавторитетом не виделся

Депутат Жогорку Кенеша Омурбек Бакиров опроверг информацию о том, что он встречался с Камчи Кольбаевым. Об этом парламентарий сообщил журналистам во время короткого перерыва в ЖК.

{youtube}_ACaBKoO13M{/youtube}

«На выходные я со своим помощником, который родом с Иссык-Куля, побывали в комплексе «Барс», - сказал он. – Вообще я часто там бываю, на Иссык-Куле, несколько раз в год. Это общественное место отдыха. Взяли там кымыс, посмотрели коттеджи и вернулись. Планировали провести на выходных там время с семьей. Пошла информация, что там была встреча с Камчы Кольбаевым. Это не соответствует действительности. Я его там не видел и не встречал. Если есть доказательство обратного, то пусть опубликуют видео и фото встречи с ним. Я с ним не знаком, связей не поддерживаю».

Напомним, ранее ГКНБ опубликовал видео с сообщением о том, что 25 декабря Омурбек Бакиров встретился с лидером ОПГ Камчи Кольбаевым в спорткомплексе «Барс», расположенном в Чолпон-Ате.

Фото www

  • Омурбек Бакиров
  • ГКНБ
  • Камчи Кольбаев
  • барс
  • ЧолпонАта
  • Бакиров и Кольбаев


    28.12.2022 : vesti.kg

    источник: https://vesti.kg/politika/item/108079-deputat-zhk-omurbek-bakirov-otritsaet-chto-vstrechalsya-s-kamchy-kolbaevym-video.html

     
    Loading...

    Объявления

    Мелодию "Игры престолов" сыграли на кыргызских музыкальных инструментах

    В знаменитую композицию кыргызские музыканты вплели мелодию песни "Жайлоодо" композитора Калыя Молдобасанова. Знаменитую мелодию из сериала "Игра престолов" на кыргызский лад исполнили музыканты фольклорно-этнографического театра "Ордо Сахна". Народный этнографический театр "Ордо Сахна" был создан в 1999 году и объединил группу профессиональных музыкантов, выпускников консерватории и лауреатов международных и региональных конкурсов. Театром руководит режиссер Шамиль Джапаров. "Игра престолов" (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съемки ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.

    источник: http://ru.sputnik.kg/videoclub/20160513/1025241977.html