Кыргызстанские швейные компании представили свои коллекции на CPM – Collection Première Moscow

Кыргызстанские швейные компании представили свои коллекции на CPM – Collection Première Moscow

39-й сезон выставки CPM – Collection Première Moscow в московском центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» прошел в конце февраля. Это крупнейшая деловая выставка индустрии моды России и Центральной Азии.

На выставке собрались все главные участники модного рынка, чтобы презентовать коллекции одежды, белья и аксессуаров на осень-зиму 2023/24.

Прошедшая выставка представила широкую экспозицию производителей из России, стран ЕАЭС и Европы, а также Турции и Китая. Более 600 брендов одежды и аксессуаров из 21 страны представили новые коллекции. И в их числе кыргызстанские бренды: Mona Liza, Pin clothes, Raima, E-Line moda и Sabi Fashion.

По словам Ксении Пакуловой, байера из Санкт-Петербурга, объединенный стенд Кыргызстана привлекает внимание заказчиков своим превосходным качеством и приемлемой ценовой политикой.

«Цена соответствует качеству. Порой бывает даже , что качество превосходит цену. Если сравнивать с российскими производителями, то на похожие позиции намного выше цена и соответственно, мы склоняемся в пользу кыргызстанских производителей. С продукцией швейных компаний из Кыргызстана мы знакомы на протяжении 4-5 лет. Например, мне очень нравится продукция, которую производит компания Mona Liza. Изделия этой компании отличают хорошие лекала, отличная посадка. На такую продукцию всегда высокий спрос.

Отрадно, что несмотря на нынешнюю экономическую и политическую ситуацию в мире, мода развивается, и участвуя на протяжении нескольких лет в выставке CPM, кыргызстанские компании зарекомендовали себя с хорошей стороны и расширяют свою клиентскую базу и каждый раз находят новых покупателей.

Нуржамал Толубаева -представитель компании «Mona Liza»

Наша компания при поддержке программы GTEX уже пятый год принимает участие в данной выставке. Благодаря этой возможности мы наработали базу постоянных клиентов и с каждой новой выставкой появляются новые. Выставка помогает нам узнать о новых тенденциях российского рынка, вкусах разных покупателей, наладить контакты с крупными оптовыми заказчиками и оценить продукцию наших конкурентов. После участия мы проводим анализ наших сильных и слабых сторон и работаем над устранением, чтобы наша продукция оставалась конкурентоспособной и привлекательной с точки зрения цены и качества.

Фото www

  • электронная коммерция
  • вебинар
  • серия
  • швейная отрасль
  • компании
  • Кыргызстан


    28.02.2023 : vesti.kg

    источник: https://vesti.kg/zxc/item/110197-kyrgyzstanskie-shvejnye-kompanii-predstavili-svoi-kollektsii-na-cpm-collection-premi-re-moscow.html

     
    Loading...

    Объявления

    Нариман Тюлеев вышел на свободу

    Бывший депутат Жогорку Кенеша, экс-мэр Нариман Тюлеев 7 мая вышел на свободу. Об этом «Азаттыку» сообщили в Государственной службе исполнения наказаний. По данным ведомства, Тюлеев заплатил предъявленный судом ущерб. Напомним, бывшему депутату парламента Нариману Тюлееву в августе 2012 года были предъявлены обвинения в нанесении в бытность мэром Бишкека крупного ущерба государству при покупке из Китая автобусов и снегоочистительной техники для столицы. По данным следствия, государству был нанесен ущерб в размере 33 миллионов сомов. В декабре 2014 года Бишкекский городской суд оставил в силе решение Ленинского районного, который в июле 2013 года приговорил Тюлеева к 11 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Судебная коллегия Верховного суда Кыргызстана, рассмотрев материалы дела бывшего депутата Жогорку Кенеша Наримана Тюлеева, оставила в силе решения двух предыдущих инстанций.

    источник: http://rus.azattyk.kg/archive/ky_News_in_Russian_ru/20160507/4795/4795.html?id=27721470