Цитата дня: Деньги и власть не должны быть выше законов государства

Цитата дня: Деньги и власть не должны быть выше законов государства

Кому посвящена публикация Камчыбека Ташиева, неизвестно

Глава ГКНБ на своей странице в Facebook написал очередной неоднозначный пост.
«Деньги и власть не должны быть выше законов государства» – так звучит его цитата.

Отметим, это не первый раз, когда председатель ГКНБ также заставляет пользователей соцсетей гадать, с чем связана его публикация. Ранее он разместил на своей странице в Facebook пост о прощении.

«Мы должны простить многих, почти всех... Мы простые люди, как и все другие, а почему не простишь, ты что, больше, лучше, чем бог? Когда бог прощает, а ты нет, ты кто такой? Ты всего один из 8 миллиардов. Вот и все, ты не можешь быть больше или лучше бога! Мы останемся и исчезнем как люди, простым человеком...» – написал тогда Камчыбек Ташиев.

Фото www

  • Камчыбек Ташиев
  • глава ГКНБ
  • ташиев
  • ташиев цитата


    15.03.2023 : vesti.kg

    источник: https://vesti.kg/obshchestvo/item/110492-tsitata-dnya-dengi-i-vlast-ne-dolzhny-byt-vyshe-zakonov-gosudarstva.html

     
    Loading...

    Объявления

    Нариман Тюлеев вышел на свободу

    Бывший депутат Жогорку Кенеша, экс-мэр Нариман Тюлеев 7 мая вышел на свободу. Об этом «Азаттыку» сообщили в Государственной службе исполнения наказаний. По данным ведомства, Тюлеев заплатил предъявленный судом ущерб. Напомним, бывшему депутату парламента Нариману Тюлееву в августе 2012 года были предъявлены обвинения в нанесении в бытность мэром Бишкека крупного ущерба государству при покупке из Китая автобусов и снегоочистительной техники для столицы. По данным следствия, государству был нанесен ущерб в размере 33 миллионов сомов. В декабре 2014 года Бишкекский городской суд оставил в силе решение Ленинского районного, который в июле 2013 года приговорил Тюлеева к 11 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Судебная коллегия Верховного суда Кыргызстана, рассмотрев материалы дела бывшего депутата Жогорку Кенеша Наримана Тюлеева, оставила в силе решения двух предыдущих инстанций.

    источник: http://rus.azattyk.kg/archive/ky_News_in_Russian_ru/20160507/4795/4795.html?id=27721470