Уравняли счет на последних секундах. Сборная Кыргызстана по футболу сыграла против Мьянмы

Уравняли счет на последних секундах. Сборная Кыргызстана по футболу сыграла против Мьянмы

Игра прошла в Индии на международном турнире «Кубок трех наций»

Сборная Кыргызстана по футболу на последних секундах забила гол в ворота команды из Мьянмы и уравняла счет, сыграв вничью.

Игра состоялась накануне в Индии. Там проходит международный турнир «Кубок трех наций».

Матч прошел в напряженном режиме. Первый тайм закончился счетом 0:0. Во втором Мьянма забила гол в ворота Кыргызстана на 82-й минуте игры после розыгрыша штрафного. В последние секунды матча наш футболист Кайрат Жыргалбек уулу забил ответный гол, выровняв счет. Игра закончилась вничью.

Далее, 28 марта, сборная Кыргызстана сыграет с командой из Индии, которая ранее в первом туре выиграла Мьянму со счетом 1:0.

Фото www

  • спорт
  • футбол
  • сборная Кыргызстана
  • Кубок трех наций


    26.03.2023 : vesti.kg

    источник: https://vesti.kg/obshchestvo/item/110719-uravnyali-schet-na-poslednikh-sekundakh-sbornaya-kyrgyzstana-po-futbolu-sygrala-protiv-myanmy.html

     
    Loading...

    Объявления

    Оползень в Сузаке

    Погибший во время схода оползня в Сузакском районе Эрлан в этом году должен был закончить 9 классов. Как рассказывает тетя (тай эже) Жылдыз Салибаева, ее внук в этом году готовился к поступлению в одно из учебных заведений (неполное высшее). В этот день, как говорит женщина, Эрлан пошел домой к соседям, чтобы помочь с ремонтом кошары. После этого он не вернулся, погиб под оползнем. Родственники говорят, что Эрлан погиб выкрикивая «Апа, жардамга» («Мама, помоги!»). Эрлан был одним из лучших учеников в школе, всегда старался учиться чему-то новому, был ответственным. Ж.Салибаева воспитывала Эрлана и его сестренку на протяжении 6 последних лет, так как родители находятся на заработках в России.

    источник: http://www.turmush.kg/ru/news:293154