Штефан Таркович: Конечно, я верю в удачу и наши победы, достижение наших целей

Штефан Таркович: Конечно, я верю в удачу и наши победы, достижение наших целей

При этом он отметил, что в группе F, где играет сборная Кыргызстана, сильные соперники

Главный тренер национальной сборной Кыргызстана по футболу Штефан Таркович прокомментировал жеребьевку финального этапа Кубка Азии.

«В первую очередь я должен отметить, что церемония жеребьевки была потрясающей. Я счастлив быть частью этой церемонии! Мы в группе F, наши соперники — довольно сильные команды. Саудовская Аравия — это участники прошлого чемпионата мира. Я считаю, что они являются самой сильной командой в группе. Таиланд и Оман — тоже довольно сильные соперники. В последнюю очередь хочу сказать, что жеребьевка — это та вещь, которой мы не можем управлять, мы не можем выбирать соперников, мы можем только принять данный факт. С этого момента для нас самой важной задачей является подготовка команды на данный турнир. Конечно, я верю в удачу, наши победы и достижение наших целей. Хочу передать всем кыргызстанцам: «Бирге алга!» — сказал он.

Фото www

  • футбол
  • Кыргызстан
  • Кубок Азии
  • жеребьевка
  • саудовская аравия
  • Таиланд
  • оман
  • победы


    11.05.2023 : vesti.kg

    источник: https://vesti.kg/obshchestvo/item/112069-shtefan-tarkovich-konechno-ya-veryu-v-udachu-i-nashi-pobedy-dostizhenie-nashikh-tselej.html

     
    Loading...

    Объявления

    Нариман Тюлеев вышел на свободу

    Бывший депутат Жогорку Кенеша, экс-мэр Нариман Тюлеев 7 мая вышел на свободу. Об этом «Азаттыку» сообщили в Государственной службе исполнения наказаний. По данным ведомства, Тюлеев заплатил предъявленный судом ущерб. Напомним, бывшему депутату парламента Нариману Тюлееву в августе 2012 года были предъявлены обвинения в нанесении в бытность мэром Бишкека крупного ущерба государству при покупке из Китая автобусов и снегоочистительной техники для столицы. По данным следствия, государству был нанесен ущерб в размере 33 миллионов сомов. В декабре 2014 года Бишкекский городской суд оставил в силе решение Ленинского районного, который в июле 2013 года приговорил Тюлеева к 11 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Судебная коллегия Верховного суда Кыргызстана, рассмотрев материалы дела бывшего депутата Жогорку Кенеша Наримана Тюлеева, оставила в силе решения двух предыдущих инстанций.

    источник: http://rus.azattyk.kg/archive/ky_News_in_Russian_ru/20160507/4795/4795.html?id=27721470