Оперативники ГУВД Бишкека задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения

Врачи из Южной Кореи проведут прием кыргызстанцев

Акция пройдет в Национальном госпитале

Врачи из Южной Кореи проведут прием и консультацию кыргызстанцев. Об этом сообщили в пресс-центре Министерства здравоохранения.

Акция проводится по инициативе благотворительного фонда «Сеул Асан» при поддержке Минздрава КР и посольства Республики Корея. Она будет проведена на базе Национального госпиталя 17-18 июля.

Планируются прием и консультации врачей из южнокорейского госпиталя «Сеул Асан» по специальностям:

- офтальмология;

- отоларингология;

- гастроэнтерология;

- терапия;

- кардиология;

- аллергология;

- стоматология;

- общая хирургия;

- торакальная хирургия;

- пластическая хирургия;

- педиатрия.

Все желающие получить консультацию могут прийти с 08.00 до 17.00 в мобильную клинику Национального госпиталя по адресу: улица Тоголока Молдо, 1/7 (за Центром урологии).

Прием и консультации проводятся по предварительной записи по следующим номерам телефонов: 0 (990) 80-04-83, 0 (557) 19-19-19.

При себе необходимо иметь:

- документ, подтверждающий личность;

- медицинскую документацию.

Михаил Готфрид
Фото www

#Южная_Корея #врачи


:

источник:

 
Loading...

Объявления

Оползень в Сузаке

Погибший во время схода оползня в Сузакском районе Эрлан в этом году должен был закончить 9 классов. Как рассказывает тетя (тай эже) Жылдыз Салибаева, ее внук в этом году готовился к поступлению в одно из учебных заведений (неполное высшее). В этот день, как говорит женщина, Эрлан пошел домой к соседям, чтобы помочь с ремонтом кошары. После этого он не вернулся, погиб под оползнем. Родственники говорят, что Эрлан погиб выкрикивая «Апа, жардамга» («Мама, помоги!»). Эрлан был одним из лучших учеников в школе, всегда старался учиться чему-то новому, был ответственным. Ж.Салибаева воспитывала Эрлана и его сестренку на протяжении 6 последних лет, так как родители находятся на заработках в России.

источник: http://www.turmush.kg/ru/news:293154