Ясновидящая рассказала, можно ли заранее покупать себе место на кладбище

Ясновидящая рассказала, можно ли заранее покупать себе место на кладбище

В России традиция заранее покупать место на кладбище среди населения не редкость. Некоторые решают обеспечить себе участок в месте последнего покоя еще в молодом возрасте, стремясь снять бремя принятия решений с близких в момент трагической утраты. Однако, согласно предупреждению ясновидящей Дарьи Мироновой, такая практика может нести с собой негативные последствия в мире эзотерики. Какие именно — читайте в материале gazeta.kg.

Можно ли покупать место на кладбище заранее


Дарья Миронова, известная своими ясновидящими способностями, высказала мнение, что приобретая место на кладбище заранее, человек, по сути, призывает к себе энергии смерти. В ее трактовке, это действие может восприниматься силами потусторонних как сигнал ожидания человеком своего неизбежного ухода из этого мира.



«В мире магии не приветствуют такую традицию. Многие ведающие люди считают, что, купив себе место на кладбище, вы начинаете отсчёт к смерти и она непременно придёт. Даже если вам суждено было прожить долгую жизнь, вы умрёте только потому, что потревожили силы смерти,» — предупреждает Миронова.

Тем не менее, ясновидящая призывает подходить к этой теме с умом и рассмотреть ситуацию в контексте современных реалий. В ее понимании, каждый человек вправе выбирать, когда и как заботиться о своем последнем покое. Она также отмечает, что существуют случаи, когда люди, заранее приобретшие участок на кладбище, проживали долгие и счастливые жизни.


01.02.2024 : gazeta.kg

источник: https://gazeta.kg/social/ezoterika/76796-jasnovidjaschaja-rasskazala-mozhno-li-zaranee-pokupat-sebe-mesto-na-kladbische.html

 
Loading...

Объявления

Мелодию "Игры престолов" сыграли на кыргызских музыкальных инструментах

В знаменитую композицию кыргызские музыканты вплели мелодию песни "Жайлоодо" композитора Калыя Молдобасанова. Знаменитую мелодию из сериала "Игра престолов" на кыргызский лад исполнили музыканты фольклорно-этнографического театра "Ордо Сахна". Народный этнографический театр "Ордо Сахна" был создан в 1999 году и объединил группу профессиональных музыкантов, выпускников консерватории и лауреатов международных и региональных конкурсов. Театром руководит режиссер Шамиль Джапаров. "Игра престолов" (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съемки ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.

источник: http://ru.sputnik.kg/videoclub/20160513/1025241977.html