Алла Пугачева поделилась, какие бы слова сказала Богу, представ перед ним


В ответ на вопрос, что она готова сказать Богу, когда покинет этот мир, Пугачева ответила, что хотела бы стать ангелом, который будет оберегать ее близких. Но больше всего она хочет стать ангелом-хранителем для всей земли, передает «Вечерний курьер».

«Но перед этим я бы сказала: «Спасибо за интересную жизнь», - сказала артистка.

Как известно, сейчас Алла Борисовна не проживает на территории России. Она с мужем Максимом Галкиным* покинули страну в 2022 году после начала военной спецоперации на территории Украины и обосновались в Израиле.

Во всем поддерживает своего супруга

Стоит отметить, что Максим Галкин* и далее продолжает гастролировать по миру и критиковать действия российских войск на территории Украины. В свою очередь, Алла Пугачева не раз отмечала, что во всем поддерживает своего супруга.

*Признан иностранным агентом по решению Минюста РФ


11.02.2024 : gazeta.kg

источник: https://gazeta.kg/exclusive/77742-alla-pugacheva-podelilas-kakie-by-slova-skazala-bogu-predstav-pered-nim.html

 
Loading...

Объявления

Мелодию "Игры престолов" сыграли на кыргызских музыкальных инструментах

В знаменитую композицию кыргызские музыканты вплели мелодию песни "Жайлоодо" композитора Калыя Молдобасанова. Знаменитую мелодию из сериала "Игра престолов" на кыргызский лад исполнили музыканты фольклорно-этнографического театра "Ордо Сахна". Народный этнографический театр "Ордо Сахна" был создан в 1999 году и объединил группу профессиональных музыкантов, выпускников консерватории и лауреатов международных и региональных конкурсов. Театром руководит режиссер Шамиль Джапаров. "Игра престолов" (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съемки ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.

источник: http://ru.sputnik.kg/videoclub/20160513/1025241977.html