В Бишкеке состоится нетворкинг женщин-лидеров

В Бишкеке состоится нетворкинг женщин-лидеров

Ожидается участие нескольких сотен участников

Общественное движение «Биздин айымдар» с гордостью приглашает всех партнеров и заинтересованных лиц принять участие в благотворительной встрече, приуроченной к Международному женскому дню, которое состоится 1 марта в отеле Sheraton.

В рамках этого важного события ожидается выступление выдающихся женщин-лидеров из различных сфер деятельности, обмен опытом, неформальное общение, возможности для нетворкинга, а также создание праздничной фотозоны для незабываемых воспоминаний.

Ожидается, что в мероприятии примут участие несколько сотен женщин, среди которых будут представительницы различных общественных сфер и бизнеса. Будут предоставлены 100 благотворительных мест для женщин, студенток, а также женщин с ограниченными возможностями здоровья.

Все собранные средства пойдут на поддержку матерей с детьми из кризисных центров Кыргызстана.

Приглашаем партнёров и спонсоров к сотрудничеству. Оказав помощь в организации встречи, вы тем самым окажете реальную помощь в поддержке женщин Кыргызстана.

Дата: 1 марта

Место проведения: отель Sheraton

Время: 18:00

Телефон для справок: +996 775 774 420

WhatsApp: +996 550 802 202

Фото www

#женщина #нетворкинг #лидеры


25.02.2024 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/obshchestvo/item/121104-v-bishkeke-sostoitsya-netvorking-zhenshchin-liderov.html

 
Loading...

Объявления

Сариев ушел. Про дорогу забудут?

Изучение дела по тендеру на строительство дороги Балыкчи – Корумду находится под вопросом. Именно этот тендер стал причиной отставки премьер-министра Темира Сариева в начале апреля 2016 года. Нынешний премьер-министр Сооронбай Жээнбеков заявил, что при аннулировании итогов тендера государство будет обязано заплатить свыше 2 миллиардов долларов китайской компании, кроме того, дело может дойти до суда. Глава кабмина предупредил, что при отмене результатов тендера строительство дороги будет отложено, тогда, как правительству, наоборот, необходимо ускорить работу. В этой связи депутатская комиссия отложила принятие решения. Суматоха вокруг строительства дороги Протяженность дороги Балыкчи – Корумду составляет 104 километра. В прошлом году правительство приняло решение о выделении 6,8 миллиарда сомов на строительство дороги и проведение тендера. Денег на дорогу в бюджет не заложили, в этой связи Министерству финансов было поручено изыскать средства из разных источников. Дорогу должны были завершить к началу проведения Всемирных игр кочевников, которые пройдут в августе 2016 года на Иссык-Куле. О том, что китайская компания «Лонг Хай» без наличия лицензии на строительство дорог выиграла тендер, а это нарушение закона, стало известно только недавно.

источник: http://rus.azattyk.org/content/article/27706121.html