Бишкек и регионы завтра ждут отключения электричества

Бишкек и регионы завтра ждут отключения электричества

Перебои коснутся Чуйской, Ошской и Баткенской областей

О перебоях с электроснабжением 31 октября предупреждают в ОАО «Северэлектро», «Востокэлектро» и «Ошэлектро».

Отключения коснутся столицы, Чуйской, Ошской и Баткенской областей.

Бишкек

9:00-17:00 — улица Осмонкула, 297, 299, 301, жилмассив «Колмо» (улицы Тынчтык, Мыскал), отрезки улиц Лущихина, Саадаева, Тоголока Молдо, Боровской;
9:00-18:00 — отрезки улиц Боконбаева, Московской, Манаса, Исанова, Фрунзе, Джамгерчинова, Логвиненко, проспектов Чингиза Айтматова, Чуй;
9:30-17:00 — жилмассивы «Ак-Босого», «Арча-Бешик»;
9:30-18:00 — жилмассивы «Нижний Токольдош», «Учкун», «Учкун-2» (улицы Уч-Тулга, Чымындык, Аксы, Конур Олон), «Ак-Орго» (улицы Мажурум Тал, Саадак, Хан-Тенири, Боз-Салкын, Айдын Кол, Чамгарак, Ак-Шоокум, Жолон, Ашар, Тогуз Канат), отрезки улиц Тулебердиева, Можайского, Кызыл-Кийской, переулок Снегиревский;
10:00-18:00 — отрезки улиц Осмонкула, Древесной, Дачной;
13:00-16:00 — жилмассив «Рухий Мурас» (1-я, 2-я улицы).

Чуйская область

Аламединский РЭС

9:00-17:00 — cела Лебединовка (улицы Мичурина, Восточная, Северная, Чапаева, Кирова, Комсомольская, Октябрьская, 8 Марта, 9 Мая, Пионерская, проспекты Ленина, Победы), Восток (улицы Семетей, Сейтек, Курманбек), Маевка (улицы Набережная, Новая, Полевая), Васильевка (улицы Комсомольская, Школьная, Октябрьская, Айбаш), Байтик (улицы Суюмбаева, Дружба, Эшмамбет, новостройка), Арашан (улицы 8 Марта, Садовая, Акматова), Ленинское (улицы Мостовая, Речная, Новая, Набережная, Восточная, Алма-Атинская, Виноградная, район ПМК-3), Кайырма (улицы Актюбинская, Кайырминская), Мыкан (нижняя и северная стороны объездной дороги, улица Линейная, ПМК-3), Садовое (улицы Учхоз, Бегалиева), Дачное (улицы Щорса, Шевченко, Ленина, 40 лет Победы, Ак-Орук) и Аламедин (улицы Набережная, Алма-Атинская, Чапаева, 2-2а).

Сокулукский РЭС

9:00-17:00 — город Шопоков (улицы Московская, Киевская, Советская, Ленина, Новооктябрьская, переулок Зеленый), села Шалта (улицы Шукуралиева, Жусупбека, Западная, Алмазбекова, Проектируемая, Восточная, Гагарина), Арал, Джаны-Джер (улица Лесхоз), и Селекционное (улицы Степная, Вишневая, Ак-Буура, Достук, Арашан, Жаштык, Береке, Кум-Арык, Проектируемая, Сары-Озон, Кипкалова, Парковая, Среднее Шорго, Иссык-Куль).

Московский РЭС

9:00-17:00 — села Беловодское (улицы Ломоносова, Ленина), Александровка (улицы Масанчина, Куйбышева, Сокулукская, кошары) и Петровка (улица Фрунзе).
Жайылский РЭС

9:00-17:00 — села Полтавка (улица Горького), Новониколаевка (улицы Западная, Комсомольская, Зеленая, Энгельса, Ленина, Центральная, Луговая, Пушкина, Юбилейная, Строительная, Свердлова, Комсомольская) и город Кара-Балта (улицы Ленина, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Карла Маркса, 23, 25, 27, 29, 31, 33).

Кантский РЭС

8:00-18:00 — город Кант (улицы Ванахуна, Джакыпова, Чкалова, Ленинградская, Пушкина, Садовая, Киевская, Куренкеева, Победы, Красноармейская, Дачная, Октябрьская, Тулебердиева, Токтогула, Калинина, Матросова, Куйбышева, Орозова), села Первомайское (улицы Прудовая, Советская, переулок Садовый) и Тогуз-Булак (улицы Манкулова, Осмонова).

Чуйский РЭС

8:00-17:00 — села Чон-Джар, Карагул, Шамшы, Прогресс, Он Бир-Жылга, Кайырма, Маданият, Калиновка и Строй участок.
Иссык-Кульская область
8:00-17:00 — поселок Пристань;
8:30-17:00 — села Барскоон, Ак-Терек, Кичи-Жаргылчак и Чон-Жаргылчак;
9:00-18:00 — верхняя часть села Теплоключенка;
13:00-17:00 — села Тамчи, Чырпыкты и Кош-Кол.

Ошская область

8:00-17:00 — город Ош (улицы Ленина, 8 Марта, Тойчу, Мукумий, Кыргыз, Мамажан, Маидова, Абдуллаева, Киевская, Сатылганова, Загородная, Жийделик, Маматова, Торокулова, Бадалова, Умарова, Салиевой, Айткулова, Кайназарова, Досматова, Сомсокова, Маллаева, Кызыл-Аскер, Ирригатор, Калматова, Центральная, Земляничная, Набережная, Колос, Мичурина, Туран, Исаков, Нижненагорная, Верхненагорная, Обзорная, Подъемная, Нагорная, Подгорная, Цветочная, Солнечная, Садовая, Малиновая, Лесная, Селевая, Мамырова, ДЭУ-21, Орозбеков, Осмонбеков, Шолохова, Целинная, Куцемилова, Айни, Папан, Адышева, Султанова, Братьев Весенних, Кыргызстанская, Казакстанская, Туркменистанская, Узбекистанская, Таджикистанская);

8:00-17:00 — села Нур-Абад, Жаны-Арык, Правда, Таш-Арык, Жарооз, Кашкар, Кыштак, Нариман, Зарипдар, Тельман, Ак-Таш, Жылкелди айылдары и город Кара-Суу.

Баткенская область

8:00-17:00 — сельская управа Бужум.

Фото www


30.10.2019 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/obshchestvo/item/65998-bishkek-i-regiony-zavtra-zhdut-otklyucheniya-elektrichestva.html

 
Loading...

Объявления

Оползень в Сузаке

Погибший во время схода оползня в Сузакском районе Эрлан в этом году должен был закончить 9 классов. Как рассказывает тетя (тай эже) Жылдыз Салибаева, ее внук в этом году готовился к поступлению в одно из учебных заведений (неполное высшее). В этот день, как говорит женщина, Эрлан пошел домой к соседям, чтобы помочь с ремонтом кошары. После этого он не вернулся, погиб под оползнем. Родственники говорят, что Эрлан погиб выкрикивая «Апа, жардамга» («Мама, помоги!»). Эрлан был одним из лучших учеников в школе, всегда старался учиться чему-то новому, был ответственным. Ж.Салибаева воспитывала Эрлана и его сестренку на протяжении 6 последних лет, так как родители находятся на заработках в России.

источник: http://www.turmush.kg/ru/news:293154