В Москве мужчина изнасиловал кыргызстанку и снял это на видео

В Москве мужчина изнасиловал кыргызстанку и снял это на видео

В столице России при содействии Представительства МВД КР подозреваемый задержан

В конце мая 2020 года в представительство МВД КР в РФ и представителям от Кыргызстана в БКБОП СНГ обратилась 29-летняя гражданка КР. Молодая женщина, являющаяся уроженкой Баткенской области, сообщила, что малознакомый мужчина, воспользовавшись ее беспомощным состоянием и применив физическую силу, изнасиловал ее. Более того, как выяснилось, все происходящее мужчина снимал на свой мобильный телефон.

По данному факту при содействии представительства были приняты меры, направленные на установление подозреваемого лица и привлечение к ответственности.

Заявление потерпевшей было препровождено и зарегистрировано в книге учета преступлений и сообщений территориального подразделения ОМВД России г.Ногинск Московской области.

Личность подозреваемого вскоре была установлена, им оказался Т.А., 1985 года рождения, уроженец Джалал-Абадской области, гражданин Российской Федерации. При содействии представительства МВД КР в РФ оперативными сотрудниками территориального подразделения МУ МВД России «Ногинское» Московской области проведены оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых подозреваемый был задержан и доставлен в МУ МВД России «Ногинское» Московской области.

По данному факту Следственным отделом по г.Ногинск ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст. 131 УК РФ (Изнасилование, совершенное под угрозой убийством).

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, назначены соответствующие экспертизы, гражданин Т.А. задержан в соответствии законодательством Российской Федерации.

Пресс-служба МВД
Фото www


02.06.2020 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/proisshestviya/item/71982-v-moskve-muzhchina-iznasiloval-kyrgyzstanku-i-snyal-eto-na-video.html

 
Loading...

Объявления

Оползень в Сузаке

Погибший во время схода оползня в Сузакском районе Эрлан в этом году должен был закончить 9 классов. Как рассказывает тетя (тай эже) Жылдыз Салибаева, ее внук в этом году готовился к поступлению в одно из учебных заведений (неполное высшее). В этот день, как говорит женщина, Эрлан пошел домой к соседям, чтобы помочь с ремонтом кошары. После этого он не вернулся, погиб под оползнем. Родственники говорят, что Эрлан погиб выкрикивая «Апа, жардамга» («Мама, помоги!»). Эрлан был одним из лучших учеников в школе, всегда старался учиться чему-то новому, был ответственным. Ж.Салибаева воспитывала Эрлана и его сестренку на протяжении 6 последних лет, так как родители находятся на заработках в России.

источник: http://www.turmush.kg/ru/news:293154