Неизвестная гражданка избила охранника посольства Кыргызстана в России

Неизвестная гражданка избила охранника посольства Кыргызстана в России

«Провокаторов и виновных привлекут к ответственности по всей строгости уголовного и административного законодательства РФ»

Оскорбление, избиение и рукоприкладство в отношении сотрудника службы охраны посольства КР в Москве со стороны неизвестной гражданки зафиксировали 31 июля 2020 года. Об этом сообщают в пресс-службе посольства КР в РФ.

В ОМВД МВД России по району «Якиманка» Москвы зарегистрировали заявление пострадавшего сотрудника посольства по факту нанесения ему телесных повреждений во время выполнения им служебных обязанностей.

«Информация, опубликованная «РЕН ТВ», не соответствует действительности, - подчеркнули в посольстве. - У посольства имеются материалы, подтверждающие факт провокационных и незаконных действий со стороны неизвестной гражданки в здании консульского отдела посольства»

Ввиду участившихся противоправных действий, в том числе угроз, оскорблений и применения насилия в отношении сотрудников посольства со стороны граждан, посольство сообщает, что действия, направленные на нарушение общественного порядка, угрозы, оскорбления и другие противозаконные действия недопустимы и являются нарушением уголовного и административного законодательства.

Посольство призывает граждан к дисциплине, соблюдению порядка и правил поведения в общественных местах, в том числе в зданиях и на прилегающей территории посольства КР в РФ, являющейся особой охраняемой зоной.

В отношении провокаторов и виновных будут приняты меры по привлечению к ответственности по всей строгости уголовного и административного законодательства Российской Федерации.

Пресс-служба посольства КР в РФ
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!


04.08.2020 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/proisshestviya/item/73891-neizvestnaya-grazhdanka-izbila-okhrannika-posol-stva-kyrgyzstana-v-rossii.html

 
Loading...

Объявления

Мелодию "Игры престолов" сыграли на кыргызских музыкальных инструментах

В знаменитую композицию кыргызские музыканты вплели мелодию песни "Жайлоодо" композитора Калыя Молдобасанова. Знаменитую мелодию из сериала "Игра престолов" на кыргызский лад исполнили музыканты фольклорно-этнографического театра "Ордо Сахна". Народный этнографический театр "Ордо Сахна" был создан в 1999 году и объединил группу профессиональных музыкантов, выпускников консерватории и лауреатов международных и региональных конкурсов. Театром руководит режиссер Шамиль Джапаров. "Игра престолов" (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съемки ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.

источник: http://ru.sputnik.kg/videoclub/20160513/1025241977.html