Артур Цветков извинился перед кыргызстанцем (видео)

Артур Цветков извинился перед кыргызстанцем (видео)

«Спасибо нашему народу! Мы поверили в то, что нас не оставят», - поблагодарил соотечественников повар

Российский ведущий Артур Цветков извинился перед Манапом - поваром из Кыргызстана, которому сначала пригрозил депортацией в ответ на просьбу надеть маску. Об этом на своей странице в соцсети сообщил кыргызстанский предприниматель в Москве Марсель Салахунов, который встретился с кыргызстанцем.

«Буквально недавно закончилась встреча Манапа и Артура Цветкова. К счастью, все закончилось благополучно. Артур Цветков извинился перед Манапом за свое поведение и сказанные слова, извинился перед кыргызским народом. Манап тоже со своей стороны извинился перед ним за свое эмоциональное поведение», - сказал предприниматель.

{youtube}RrV2LZMuAA8{/youtube}

Повар поблагодарил соотечественников за поддержку.

«Отдельная благодарность Ассоль Молдокматовой. Без вас ничего бы не получилось. Распространяя видео, мы не думали, что оно достигнет таких масштабов. Спасибо нашему народу, представителям шоу-бизнеса, посольству! Вы подняли наш дух. Мы поверили в то, что нас не оставят (в беде, - прим. ред.)», - сказал кыргызстанец.

{youtube}v8MeZLUTUEM{/youtube}

Напомним, недавно в одной из точек общепита в Москве ведущий Артур Цветков пригрозил депортацией повару из Кыргызстана в ответ на просьбу надеть маску, спущенную на подбородок.

В защиту кыргызстанца выступили известные отечественные общественные деятели и представители шоу-бизнеса. Кроме того, поведение ведущего осудила руководитель телеканала «МТВ Россия».

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!


13.08.2020 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/obshchestvo/item/74131-artur-tsvetkov-izvinilsya-pered-kyrgyzstantsem-video.html

 
Loading...

Объявления

Оползень в Сузаке

Погибший во время схода оползня в Сузакском районе Эрлан в этом году должен был закончить 9 классов. Как рассказывает тетя (тай эже) Жылдыз Салибаева, ее внук в этом году готовился к поступлению в одно из учебных заведений (неполное высшее). В этот день, как говорит женщина, Эрлан пошел домой к соседям, чтобы помочь с ремонтом кошары. После этого он не вернулся, погиб под оползнем. Родственники говорят, что Эрлан погиб выкрикивая «Апа, жардамга» («Мама, помоги!»). Эрлан был одним из лучших учеников в школе, всегда старался учиться чему-то новому, был ответственным. Ж.Салибаева воспитывала Эрлана и его сестренку на протяжении 6 последних лет, так как родители находятся на заработках в России.

источник: http://www.turmush.kg/ru/news:293154