Капитальный ремонт больницы в Таласе. Что сделано?

Капитальный ремонт больницы в Таласе. Что сделано?

Для полноценного обеспечения объекта водой проведено бурение скважины и ведется работа по устройству наружной сети водопровода

На капитальный ремонт Таласского районного центра семейной медицины профинансировано 42 миллиона 500 тысяч сомов из средств республиканского бюджета и Фонда социального партнерства по развитию регионов. Об этом сообщает республиканский штаб.

Капитальный ремонт Таласского районного центра семейной медицины в селе Кок-Ой на 160 койко-мест был начат в августе 2019 года.

Так, проведены ремонт системы отопления и электромонтажные работы, монтаж водопроводных и канализационных труб, завершены стяжка полов, установка новых оконных и дверных блоков и замена кровли.

В данное время проводятся работы по внутренней отделке и фасада.

Для полноценного обеспечения объекта водой проведено бурение скважины и ведется работа по устройству наружной сети водопровода.

Республиканский штаб по борьбе с COVID-19
Фото www


24.09.2020 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/obshchestvo/item/75548-kapitalnyj-remont-bolnitsy-v-talase-chto-sdelano.html

 
Loading...

Объявления

Мелодию "Игры престолов" сыграли на кыргызских музыкальных инструментах

В знаменитую композицию кыргызские музыканты вплели мелодию песни "Жайлоодо" композитора Калыя Молдобасанова. Знаменитую мелодию из сериала "Игра престолов" на кыргызский лад исполнили музыканты фольклорно-этнографического театра "Ордо Сахна". Народный этнографический театр "Ордо Сахна" был создан в 1999 году и объединил группу профессиональных музыкантов, выпускников консерватории и лауреатов международных и региональных конкурсов. Театром руководит режиссер Шамиль Джапаров. "Игра престолов" (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съемки ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.

источник: http://ru.sputnik.kg/videoclub/20160513/1025241977.html