В Бишкеке неизвестные избили гражданина и открыли огонь из пистолета

В Бишкеке неизвестные избили гражданина и открыли огонь из пистолета

Милиция задержала их. Начато досудебное производство

Накануне примерно в 2:00 часов ночи в службу «102» ГУВД Бишкека поступило сообщение о том, что на проспекте Манаса неизвестные лица избивают парня.

На место происшествия выехали сотрудники УПСМ по городу Бишкек, где по приезду было установлено, что примерно в 02:16 часов ночи, неизвестные лица без видимых причин избили гражданина и открыли огонь из пистолета.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники УПСМ установили и задержали И.Ж, 1993 г.р., Ч.Ч., 1989 г.р., и К.А., 1995 г.р.. Их доставили в следственную службу УВД Первомайского района Бишкека. Кроме того, у задержанных был обнаружен газотравматический пистолет.

Данный факт зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района. Начато досудебное производство по статье 266 (Хулиганство) УК КР.

В настоящее время проводятся дальнейшие следственные действия в рамках досудебного производства.

Пресс-служба УПСМ по г. Бишкек
Фото www

 


18.10.2020 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/proisshestviya/item/77429-v-bishkeke-neizvestnye-izbili-grazhdanina-i-otkryli-ogon-iz-pistoleta.html

 
Loading...

Объявления

Мелодию "Игры престолов" сыграли на кыргызских музыкальных инструментах

В знаменитую композицию кыргызские музыканты вплели мелодию песни "Жайлоодо" композитора Калыя Молдобасанова. Знаменитую мелодию из сериала "Игра престолов" на кыргызский лад исполнили музыканты фольклорно-этнографического театра "Ордо Сахна". Народный этнографический театр "Ордо Сахна" был создан в 1999 году и объединил группу профессиональных музыкантов, выпускников консерватории и лауреатов международных и региональных конкурсов. Театром руководит режиссер Шамиль Джапаров. "Игра престолов" (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съемки ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.

источник: http://ru.sputnik.kg/videoclub/20160513/1025241977.html