Кыргызстанец Рафаэль Физиев поборется с бразильцем Ренато Мойкано на турнире UFC​

Кыргызстанец Рафаэль Физиев поборется с бразильцем Ренато Мойкано на турнире UFC​

Поединок состоится 28 ноября в Лас-Вегасе

27-летний кыргызстанец Рафаэль Физиев будет драться в легком весе на турнире UFC в Лас-Вегасе с бразильским спортсменом Ренато Мойкано. Об этом сообщается на официальной странице в соцсетях UFC.

Представитель Кыргызстана Рафаэль Физиев по прозвищу Атаман провел три поединка на турнире, лишь отдав позиции техническим нокаутом Магомеду Мустафаеву. Также он одержал победу единогласными решениями над Алексом Уайтом и Марком Диакези.

Соперник кыргызстанца бразилец Ренато Мойкано выйдет на второй поединок в рамках легкой весовой категории. Он дебютировал в предыдущем матче в дивизионе досрочной победой над Дамиром Хадзовичем. Ранее 31-летний боец потерпел два досрочных поражения подряд, уступив техническими нокаутами Жозе Альдо и корейскому Зомби.

Гулиза Чудубаева
Фото www


20.11.2020 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/obshchestvo/item/78757-kyrgyzstanets-rafael-fiziev-poboretsya-s-braziltsem-renato-mojkano-na-turnire-ufc.html

 
Loading...

Объявления

Мелодию "Игры престолов" сыграли на кыргызских музыкальных инструментах

В знаменитую композицию кыргызские музыканты вплели мелодию песни "Жайлоодо" композитора Калыя Молдобасанова. Знаменитую мелодию из сериала "Игра престолов" на кыргызский лад исполнили музыканты фольклорно-этнографического театра "Ордо Сахна". Народный этнографический театр "Ордо Сахна" был создан в 1999 году и объединил группу профессиональных музыкантов, выпускников консерватории и лауреатов международных и региональных конкурсов. Театром руководит режиссер Шамиль Джапаров. "Игра престолов" (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съемки ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.

источник: http://ru.sputnik.kg/videoclub/20160513/1025241977.html