6-летнего Рамазана избил пьяный отчим. Мальчик попал в больницу (фото)

6-летнего Рамазана избил пьяный отчим. Мальчик попал в больницу (фото)

Беременная мать ребенка также находится в медучреждении. Руководство МВД взяло дело под контроль

В Сокулукском районе 6-летнего мальчика избил пьяный отчим. Информация об этом опубликована в социальной сети Instagram на странице black_list.kg.

По словам автора поста, женщина вышла замуж во второй раз с 6- летним сыном от первого брака.

“Беременная от второго мужа на 9 месяце. Живут они в Сокулукском районе, в ж/м Поле чудес. 17 ноября вечером знакомая вышла в туалет (во дворе), услышала крики сына, пока прибежала домой, увидела мужа сидящим на сыне и избивающим его. Она оттолкнула мужа, забрала сына и убежала. Муж был пьян. Позвонили в 102, ждали 5 часов, но они не приехали. С утра поехали в 3 детскую больницу, там при осмотре врачи вызвали милиционеров. Все зафиксировали (фото прилагается). Знакомую под угрозой выкидыша положили в больницу, а сын в 6-летнем возрасте лежит один, у него глаза отекшие, один глаз с кровоизлиянием, многочисленные гематомы и сотрясение мозга. Зовут мальчика Рамазан, ему всего 6 лет”, - говорится в сообщении.

По словам автора публикации, мужчина пугает женщину своими знакомыми.

“Отчим нанял адвоката и у него влиятельные знакомые, этим пугает семью девушки. Никакой финансовой помощи не оказывает. Правоохранительные органы бездействуют, боимся, что дело просто так закроют. Девушке всего 25 лет и она в положении, уже вот-вот должна родить, а мальчику всего 6 лет, а отчим избил его так, как будто избивал взрослого мужика”, - говорится в посте.

Как сообщили в ГУВД Чуйской области, данный факт зарегистрирован в УВД Октябрьского района согласно ст. 75 Кодекса КР о проступках. Далее материалы дела были переданы по территориальности в ОВД Сокулукского района. Начато
досудебное производство. Для определения степени тяжести полученных травм А.Р. назначена экспертиза.

В настоящий момент Сокулукское РОВД проводит необходимые следственно-оперативные по задержанию гр.А.Б.

Кроме того, расследование взято на контроль руководством МВД и ГУВД Чуйской области.

По досудебному производству необходимые следственно-оперативные мероприятия продолжаются.

Гулиза Чудубаева
Фото www

 


23.11.2020 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/proisshestviya/item/78793-6-letnego-ramazana-izbil-pyanyj-otchim-malchik-popal-v-bolnitsu-foto.html

 
Loading...

Объявления

Нариман Тюлеев вышел на свободу

Бывший депутат Жогорку Кенеша, экс-мэр Нариман Тюлеев 7 мая вышел на свободу. Об этом «Азаттыку» сообщили в Государственной службе исполнения наказаний. По данным ведомства, Тюлеев заплатил предъявленный судом ущерб. Напомним, бывшему депутату парламента Нариману Тюлееву в августе 2012 года были предъявлены обвинения в нанесении в бытность мэром Бишкека крупного ущерба государству при покупке из Китая автобусов и снегоочистительной техники для столицы. По данным следствия, государству был нанесен ущерб в размере 33 миллионов сомов. В декабре 2014 года Бишкекский городской суд оставил в силе решение Ленинского районного, который в июле 2013 года приговорил Тюлеева к 11 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Судебная коллегия Верховного суда Кыргызстана, рассмотрев материалы дела бывшего депутата Жогорку Кенеша Наримана Тюлеева, оставила в силе решения двух предыдущих инстанций.

источник: http://rus.azattyk.kg/archive/ky_News_in_Russian_ru/20160507/4795/4795.html?id=27721470