В Бишкеке задержали двух несовершеннолетних по подозрению в автоугоне

В Бишкеке задержали двух несовершеннолетних по подозрению в автоугоне

В отношении них начато досудебное производство

Сотрудники УПСМ Бишкека задержали двух подозреваемых в совершении автоугона. Об этом сообщает его пресс-служба.

Уточняется, что 15 апреля примерно в 03.43 на линию 102 поступил вызов о том, что в микрорайоне «Кок-Жар» угнали машину.

По прибытии инспекторов патрульной милиции было установлено, что примерно в 03.20 того же дня неизвестные угнали автомашину «Гольф-3», после чего скрылись.

Отмечается, что в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники УПСМ столицы на улице Достоевского по подозрению в совершении данного преступления задержали парней 17 и 16 лет. Они доставлены в УВД Октябрьского района Бишкека.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков УВД Октябрьского района, и начато досудебное производство.

Пресс-служба УПСМ Бишкека

Фото www


19.04.2021 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/proisshestviya/item/84942-v-bishkeke-zaderzhali-dvukh-nesovershennoletnikh-po-podozreniyu-v-avtougone.html

 
Loading...

Объявления

Оползень в Сузаке

Погибший во время схода оползня в Сузакском районе Эрлан в этом году должен был закончить 9 классов. Как рассказывает тетя (тай эже) Жылдыз Салибаева, ее внук в этом году готовился к поступлению в одно из учебных заведений (неполное высшее). В этот день, как говорит женщина, Эрлан пошел домой к соседям, чтобы помочь с ремонтом кошары. После этого он не вернулся, погиб под оползнем. Родственники говорят, что Эрлан погиб выкрикивая «Апа, жардамга» («Мама, помоги!»). Эрлан был одним из лучших учеников в школе, всегда старался учиться чему-то новому, был ответственным. Ж.Салибаева воспитывала Эрлана и его сестренку на протяжении 6 последних лет, так как родители находятся на заработках в России.

источник: http://www.turmush.kg/ru/news:293154