«Не экай мне!». Депутаты Кемелов и Мурашев едва не устроили потасовку в ЖК (видео)

«Не экай мне!». Депутаты Кемелов и Мурашев едва не устроили потасовку в ЖК (видео)

Коллегам удалось предотвратить назревающую драку между парламентариями

На заседании профильного комитета Жогорку Кенеша в ходе словесной перепалки едва не подрались депутаты Акыл Кемелов и Нурбек Мурашев.

Кемелов обратился к председателю кабмина Улукбеку Марипову, высказывая свое недовольство его работой. В это время Мурашев попросил коллегу говорить быстрее, уважать других и не нарушать регламент, на что Кемелов потребовал не перебивать его и позволить закончить мысль.

— Я уважаю других, поэтому ждал три часа своей очереди, — возмутился Кемелов. — Не надо становиться чьим-то адвокатом.

— Я никому не адвокат, давайте быстрее, — ответил Мурашев, обратившись к оппоненту «эй».

— Не говори мне «эй», у меня есть имя, — продолжил Кемелов и даже привстал, чтобы приблизиться к Мурашеву, но его удержали.

После перепалки Кемелов отметил, что все эти эмоции возникли из-за Улукбека Марипова.

— Все эти эмоции из-за проблем, которые назревают в обществе, — обратился он к Марипову. — Из-за того, что у нас с вами нет контакта, нет обмена мнениями. Мы ждем вас со вчерашнего дня. Как говорится, ожидание смерти хуже самой смерти. Не заставляйте нас больше ждать. Когда позовем — приходите.

{youtube}arahC7har94{/youtube}

фото www


17.06.2021 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/politika/item/87698-ne-ekaj-mne-deputaty-kemelov-i-murashev-edva-ne-ustroili-potasovku-v-zhk-video.html

 
Loading...

Объявления

Оползень в Сузаке

Погибший во время схода оползня в Сузакском районе Эрлан в этом году должен был закончить 9 классов. Как рассказывает тетя (тай эже) Жылдыз Салибаева, ее внук в этом году готовился к поступлению в одно из учебных заведений (неполное высшее). В этот день, как говорит женщина, Эрлан пошел домой к соседям, чтобы помочь с ремонтом кошары. После этого он не вернулся, погиб под оползнем. Родственники говорят, что Эрлан погиб выкрикивая «Апа, жардамга» («Мама, помоги!»). Эрлан был одним из лучших учеников в школе, всегда старался учиться чему-то новому, был ответственным. Ж.Салибаева воспитывала Эрлана и его сестренку на протяжении 6 последних лет, так как родители находятся на заработках в России.

источник: http://www.turmush.kg/ru/news:293154