Сын депутата Торобая Зулпукарова напал на девушку (видео)

Сын депутата Торобая Зулпукарова напал на девушку (видео)

Сам парень пояснил, что хотел выяснить со знакомой отношения. Милиция начала досудебное производство

Сын депутата ЖК Торобая Зулпукарова — Нуригман — подозревается в нападении на девушку. Об этом Vesti.kg сообщили в пресс-службе Первомайского РУВД.

По данным милиции, 6 июля в УВД Первомайского района Бишкека с письменным заявлением обратилась гражданка И.А. Она попросила принять меры в отношении парня по имени "Н.", который в этот же день примерно в 18:20 часов, находясь на улице Киевской в одном из кафе, выражаясь нецензурной бранью, нанес ей телесные повреждения.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района. Начато досудебное производство по статье 119 (Мелкое хулиганство) Кодекса о проступках КР. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Отмечается, что в рамках досудебного производства была допрошена заявительница, которая пояснила, что 6 июля примерно в 18:20 часов она находилась у себя на работе в кафе. В заведение пришел ее знакомый парень по имени "Н." и начал проявлять агрессию. Он захотел выяснить отношения, при этом выражался нецензурной бранью, навалившись на барную стойку, попытался вытащить ее за барную стойку, дергая за кисть. После чего она позвонила в службу 102.

В последствии был установлен и допрошен гражданин З.Н. 2000 года рождения, который пояснил, что с гражданкой И.А. знаком со школы. Мол, в тот день он пытался выяснить с ней отношения.

В настоящее время расследование продолжается.

{youtube}n3rbwcMhYYU{/youtube}

фото www

 


15.07.2021 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/proisshestviya/item/88877-syn-deputata-torobaya-zulpukarova-napal-na-devushku-video.html

 
Loading...

Объявления

Оползень в Сузаке

Погибший во время схода оползня в Сузакском районе Эрлан в этом году должен был закончить 9 классов. Как рассказывает тетя (тай эже) Жылдыз Салибаева, ее внук в этом году готовился к поступлению в одно из учебных заведений (неполное высшее). В этот день, как говорит женщина, Эрлан пошел домой к соседям, чтобы помочь с ремонтом кошары. После этого он не вернулся, погиб под оползнем. Родственники говорят, что Эрлан погиб выкрикивая «Апа, жардамга» («Мама, помоги!»). Эрлан был одним из лучших учеников в школе, всегда старался учиться чему-то новому, был ответственным. Ж.Салибаева воспитывала Эрлана и его сестренку на протяжении 6 последних лет, так как родители находятся на заработках в России.

источник: http://www.turmush.kg/ru/news:293154