В Исфане встретились топографические рабочие группы Кыргызстана и Таджикистана

В Исфане встретились топографические рабочие группы Кыргызстана и Таджикистана

Стороны подписали протокол

В соответствии с достигнутой договоренностью сторон с 5 по 9 октября 2021 года в городе Исфане Кыргызской Республики состоялась очередная встреча топографических рабочих групп правительственных делегаций КР и РТ по делимитации и демаркации кыргызско-таджикской государственной границы.

По итогам встречи был подписан протокол.

Стороны договорились провести очередную встречу топографических рабочих групп на территории Таджикистана.

Встреча прошла в дружественной атмосфере и в духе взаимопонимания.

Фото www

 

  • политика
  • Исфана
  • госграница
  • граница с Таджикистаном


    10.10.2021 : vesti.kg

    источник: https://vesti.kg/politika/item/91723-v-isfane-vstretilis-topograficheskie-rabochie-gruppy-kyrgyzstana-i-tadzhikistana.html

     
    Loading...

    Объявления

    Оползень в Сузаке

    Погибший во время схода оползня в Сузакском районе Эрлан в этом году должен был закончить 9 классов. Как рассказывает тетя (тай эже) Жылдыз Салибаева, ее внук в этом году готовился к поступлению в одно из учебных заведений (неполное высшее). В этот день, как говорит женщина, Эрлан пошел домой к соседям, чтобы помочь с ремонтом кошары. После этого он не вернулся, погиб под оползнем. Родственники говорят, что Эрлан погиб выкрикивая «Апа, жардамга» («Мама, помоги!»). Эрлан был одним из лучших учеников в школе, всегда старался учиться чему-то новому, был ответственным. Ж.Салибаева воспитывала Эрлана и его сестренку на протяжении 6 последних лет, так как родители находятся на заработках в России.

    источник: http://www.turmush.kg/ru/news:293154