Садыр Жапаров выразил соболезнования Владимиру Путину в связи с жертвами при авиакатастрофе в Татарстане

Садыр Жапаров выразил соболезнования Владимиру Путину в связи с жертвами при авиакатастрофе в Татарстане

Президент КР пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате трагедии

Президент Садыр Жапаров направил соболезнования российскому лидеру Владимиру Путину в связи с человеческими жертвами при крушении гражданского самолета.

«С глубоким прискорбием воспринял печальную весть о человеческих жертвах в результате авиакатастрофы в Мензелинском районе Республики Татарстан Российской Федерации.

От имени народа Кыргызской Республики и от себя лично выражаю глубокие соболезнования семьям и близким погибших и желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате этой трагедии», — говорится в телеграмме.

Пресс-служба президента
Фото www

  • Садыр Жапаров выразил соболезнования Владимиру Путину в связи с жертвами при авиакатастрофе в Татарстане


    11.10.2021 : vesti.kg

    источник: https://vesti.kg/politika/item/91766-sadyr-zhaparov-vyrazil-soboleznovaniya-vladimiru-putinu-v-svyazi-s-zhertvami-pri-aviakatastrofe-v-tatarstane.html

     
    Loading...

    Объявления

    Нариман Тюлеев вышел на свободу

    Бывший депутат Жогорку Кенеша, экс-мэр Нариман Тюлеев 7 мая вышел на свободу. Об этом «Азаттыку» сообщили в Государственной службе исполнения наказаний. По данным ведомства, Тюлеев заплатил предъявленный судом ущерб. Напомним, бывшему депутату парламента Нариману Тюлееву в августе 2012 года были предъявлены обвинения в нанесении в бытность мэром Бишкека крупного ущерба государству при покупке из Китая автобусов и снегоочистительной техники для столицы. По данным следствия, государству был нанесен ущерб в размере 33 миллионов сомов. В декабре 2014 года Бишкекский городской суд оставил в силе решение Ленинского районного, который в июле 2013 года приговорил Тюлеева к 11 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Судебная коллегия Верховного суда Кыргызстана, рассмотрев материалы дела бывшего депутата Жогорку Кенеша Наримана Тюлеева, оставила в силе решения двух предыдущих инстанций.

    источник: http://rus.azattyk.kg/archive/ky_News_in_Russian_ru/20160507/4795/4795.html?id=27721470