Адилет Кубанычбеков стал новым главой Таможенной службы

Адилет Кубанычбеков стал новым главой Таможенной службы

Акылбек Жапаров уже представил нового председателя личному составу ГТС

Распоряжением председателя кабинета министров Акылбека Жапарова от 26 октября Кубанычбеков Адилет Кубанычбекович назначен на должность председателя Государственной таможенной службы при Министерстве экономики и финансов.

Сегодня глава кабмина Акылбек Жапаров представил его коллективу ГТС.

Кроме того, были назначены заместители председателя ГТС - Ирискулбеков Эрик Белекович и Абдыкалыков Азамат Орозматович.  

Ранее занимавший должность председателя ГТС Исабеков и его заместители Шатемиров, а также Мукашев были освобождены с занимаемых должностей в связи с переходом на другую работу.  

Пресс-служба ГТС
Фото www

  • Адилет Кубанычбеков
  • таможенная служба
  • ГТС


    26.10.2021 : vesti.kg

    источник: https://vesti.kg/politika/item/92356-adilet-kubanychbekov-stal-novym-glavoj-tamozhennoj-sluzhby.html

     
    Loading...

    Объявления

    Оползень в Сузаке

    Погибший во время схода оползня в Сузакском районе Эрлан в этом году должен был закончить 9 классов. Как рассказывает тетя (тай эже) Жылдыз Салибаева, ее внук в этом году готовился к поступлению в одно из учебных заведений (неполное высшее). В этот день, как говорит женщина, Эрлан пошел домой к соседям, чтобы помочь с ремонтом кошары. После этого он не вернулся, погиб под оползнем. Родственники говорят, что Эрлан погиб выкрикивая «Апа, жардамга» («Мама, помоги!»). Эрлан был одним из лучших учеников в школе, всегда старался учиться чему-то новому, был ответственным. Ж.Салибаева воспитывала Эрлана и его сестренку на протяжении 6 последних лет, так как родители находятся на заработках в России.

    источник: http://www.turmush.kg/ru/news:293154