В Бишкеке состоится форум, на который приедет президент Татарстана

В Бишкеке состоится форум, на который приедет президент Татарстана

Мероприятие станет важным событием для двустороннего сотрудничества

В Бишкеке 19 ноября в отеле «Орион» состоится форум «Кыргызстан — Татарстан».

Мероприятие станет важным событием для развития двустороннего сотрудничества между Кыргызской Республикой и Республикой Татарстан и установления деловых отношений между представителями бизнеса. Форум послужит площадкой для налаживания новых бизнес-контактов и открытия широких возможностей по построению конструктивного диалога между представителями деловых кругов, а также в перспективе положит начало реализации взаимовыгодных проектов.

В мероприятии примут участие заместитель председателя кабинета министров Азиз Аалиев, президент Татарстана Рустам Минниханов, посол России в Кыргызстане Николай Удовиченко, министр экономики и коммерции Данияр Амангельдиев, заместитель премьер-министра Татарстана – министр промышленности и торговли Альберт Каримов, руководители государственных органов, бизнес-делегация Татарстана, а также отечественные предприниматели.

Фото www

  • политика
  • деловой форум
  • президент Татарстана
  • Рустам Минниханов


    17.11.2021 : vesti.kg

    источник: https://vesti.kg/politika/item/93127-v-bishkeke-sostoitsya-forum-na-kotoryj-priedet-prezident-tatarstana.html

     
    Loading...

    Объявления

    Оползень в Сузаке

    Погибший во время схода оползня в Сузакском районе Эрлан в этом году должен был закончить 9 классов. Как рассказывает тетя (тай эже) Жылдыз Салибаева, ее внук в этом году готовился к поступлению в одно из учебных заведений (неполное высшее). В этот день, как говорит женщина, Эрлан пошел домой к соседям, чтобы помочь с ремонтом кошары. После этого он не вернулся, погиб под оползнем. Родственники говорят, что Эрлан погиб выкрикивая «Апа, жардамга» («Мама, помоги!»). Эрлан был одним из лучших учеников в школе, всегда старался учиться чему-то новому, был ответственным. Ж.Салибаева воспитывала Эрлана и его сестренку на протяжении 6 последних лет, так как родители находятся на заработках в России.

    источник: http://www.turmush.kg/ru/news:293154