«Это моя давняя мечта». Адилет Жумабеков об участии в музыкальном шоу «Голос»

«Это моя давняя мечта». Адилет Жумабеков об участии в музыкальном шоу «Голос»

Певец из Кыргызстана прошел в третий тур российского проекта

Кыргызстанец Адилет Жумабеков прошел третий тур музыкального шоу «Голос». Об этом Vesti.kg сообщил сам артист.

Отметим, во втором туре под названием «Поединок» Жумабеков одержал победу над Флорой Бичахчян.

— Поединок с Флорой оказался сложным, — подчеркнул он. — Однако чисто творчески мы чувствовали и дополняли друг друга. Мы хотели, чтобы наше выступление пересматривали. Я думаю, мы справились с этой задачей.

Отечественный исполнитель рассказал, почему решил поучаствовать в песенном шоу.

— Это моя давняя мечта, — рассказал он. — Я прошел на проект еще в 2019-м. Меня поставили на 3-й день, но я не успел выступить, поскольку до меня не дошла очередь. В августе этого года меня пригласили вновь принять участие в шоу. Во время слепых прослушиваний из четверых ко мне повернулись трое. Изначально я хотел пойти в команду Леонида Агутина, но в последний момент у меня что-то щелкнуло — я выбрал Диму Билана. Дима Билан — добрый, обходительный и душевный человек. Кроме того, он всегда открыт к новым предложениям.

Жумабеков отметил, что чувствует ответственность и гордость, выступая на сцене российского шоу.

— Я испытываю неимоверную ответственность и гордость, — сказал он. — Многие надеются на то, что я покажу достойный уровень страны. И если отталкиваться от комментариев судей проекта и народа, то мне удалось немного показать уровень Кыргызстана.

{youtube}m14xpA1GGkM{/youtube}

Канышай Балкыбекова
Фото www


22.11.2021 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/obshchestvo/item/93319-eto-moya-davnyaya-mechta-adilet-zhumabekov-ob-uchastii-v-muzykalnom-shou-golos.html

 
Loading...

Объявления

Нариман Тюлеев вышел на свободу

Бывший депутат Жогорку Кенеша, экс-мэр Нариман Тюлеев 7 мая вышел на свободу. Об этом «Азаттыку» сообщили в Государственной службе исполнения наказаний. По данным ведомства, Тюлеев заплатил предъявленный судом ущерб. Напомним, бывшему депутату парламента Нариману Тюлееву в августе 2012 года были предъявлены обвинения в нанесении в бытность мэром Бишкека крупного ущерба государству при покупке из Китая автобусов и снегоочистительной техники для столицы. По данным следствия, государству был нанесен ущерб в размере 33 миллионов сомов. В декабре 2014 года Бишкекский городской суд оставил в силе решение Ленинского районного, который в июле 2013 года приговорил Тюлеева к 11 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Судебная коллегия Верховного суда Кыргызстана, рассмотрев материалы дела бывшего депутата Жогорку Кенеша Наримана Тюлеева, оставила в силе решения двух предыдущих инстанций.

источник: http://rus.azattyk.kg/archive/ky_News_in_Russian_ru/20160507/4795/4795.html?id=27721470