Мэр Бишкека поздравил Александра Волкодава с победой в «Голосе»

Мэр Бишкека поздравил Александра Волкодава с победой в «Голосе»

Исполнителя пригласили на прием в муниципалитет

В мэрии Бишкека состоялась встреча градоначальника Айбека Джунушалиева с Александром Волкодавом – победителем 10-го сезона проекта «Голос». Об этом сообщает пресс-служба столичного муниципалитета.

Айбек Джунушалиев поздравил Александра с победой и пожелал дальнейших творческих успехов.​

Осенью 2021 года на Первом канале стартовал юбилейный сезон вокального проекта «Голос». Александр Волкодав, успешно пройдя кастинг, стал участником слепых прослушиваний.

Кыргызстанец успешно прошел все этапы и стал финалистом проекта 10-го сезона «Голоса», где за победу он боролся с Элиной Пан, Ернаром Садирбаевым и Алишером Каримовым.

30 декабря прошлого года, в канун Нового года, музыкант сделал подарок кыргызстанцам – победил в проекте. Именно в этот день на Первом канале вышел заключительный выпуск шоу. Зрители отдали большинство голосов именно Александру из команды Пелагеи.

Фото www

  • Александр Волкодав


    13.01.2022 : vesti.kg

    источник: https://vesti.kg/obshchestvo/item/95345-mer-bishkeka-pozdravil-aleksandra-volkodava-s-pobedoj-v-golose.html

     
    Loading...

    Объявления

    Мелодию "Игры престолов" сыграли на кыргызских музыкальных инструментах

    В знаменитую композицию кыргызские музыканты вплели мелодию песни "Жайлоодо" композитора Калыя Молдобасанова. Знаменитую мелодию из сериала "Игра престолов" на кыргызский лад исполнили музыканты фольклорно-этнографического театра "Ордо Сахна". Народный этнографический театр "Ордо Сахна" был создан в 1999 году и объединил группу профессиональных музыкантов, выпускников консерватории и лауреатов международных и региональных конкурсов. Театром руководит режиссер Шамиль Джапаров. "Игра престолов" (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съемки ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.

    источник: http://ru.sputnik.kg/videoclub/20160513/1025241977.html