И снова ошибка. На служебном авто Республиканского центра крови написано «здравохронения» (фото)

И снова ошибка. На служебном авто Республиканского центра крови написано «здравохронения» (фото)

В Минздраве ответили, что опечатку уже исправили

На служебной машине Республиканского центра крови допустили ошибку в слове «здравоохранения». Соответствующей фотографией на своей странице в соцсети Facebook поделилась кандидат в депутаты ЖК Гуля Алмамбетова.

 

Между тем в Минздраве подтвердили Vesti.kg, что на фото изображено авто Республиканского центра крови, однако ошибку, как выяснилось, уже исправили.

Напомним, не так давно в вывеске Республиканского центра карантинных и особо опасных инфекций допустили ошибку в словах «Министерство здравоохранения». Замдиректора учреждения Нурболот Усенбаев пояснил, что ошибку допустила типография.

На следующий день ту вывеску заменили другой, где были уже допущены ошибки в словах «здравоохранение» и «министрлиги».

Фото www

  • общество
  • Минздрав
  • ошибка


    20.01.2022 : vesti.kg

    источник: https://vesti.kg/obshchestvo/item/95630-i-snova-oshibka-na-sluzhebnom-avto-respublikanskogo-tsentra-krovi-napisano-zdravokhroneniya-foto.html

     
    Loading...

    Объявления

    Оползень в Сузаке

    Погибший во время схода оползня в Сузакском районе Эрлан в этом году должен был закончить 9 классов. Как рассказывает тетя (тай эже) Жылдыз Салибаева, ее внук в этом году готовился к поступлению в одно из учебных заведений (неполное высшее). В этот день, как говорит женщина, Эрлан пошел домой к соседям, чтобы помочь с ремонтом кошары. После этого он не вернулся, погиб под оползнем. Родственники говорят, что Эрлан погиб выкрикивая «Апа, жардамга» («Мама, помоги!»). Эрлан был одним из лучших учеников в школе, всегда старался учиться чему-то новому, был ответственным. Ж.Салибаева воспитывала Эрлана и его сестренку на протяжении 6 последних лет, так как родители находятся на заработках в России.

    источник: http://www.turmush.kg/ru/news:293154