Талант Мамытов встретился с Валентиной Шевченко

Талант Мамытов встретился с Валентиной Шевченко

Чемпионка UFC поделилась снимками, сделанными в парламенте

Чемпионка UFC в наилегчайшем весе уроженка Кыргызстана Валентина Шевченко поделилась на своей странице в соцсети Instagram снимками, сделанными в Жогорку Кенеше.


Фотографии сделаны после встречи чемпионки со спикером парламента Талантом Мамытовым. Шевченко поблагодарила торага за теплый прием.



Напомним, недавно Валентина Шевченко одержала победу над бразильянкой Тайлой Сантос в турнире, прошедшем в Сингапуре. Для спортсменки из Кыргызстана эта победа стала 22-й в карьере при трех поражениях. Шевченко провела седьмую успешную защиту пояса в UFC.

Фото www

 

  • Талант Мамытов
  • Валентина Шевченко


    19.06.2022 : vesti.kg

    источник: https://vesti.kg/obshchestvo/item/101198-talant-mamytov-vstretilsya-s-valentinoj-shevchenko.html

     
    Loading...

    Объявления

    Оползень в Сузаке

    Погибший во время схода оползня в Сузакском районе Эрлан в этом году должен был закончить 9 классов. Как рассказывает тетя (тай эже) Жылдыз Салибаева, ее внук в этом году готовился к поступлению в одно из учебных заведений (неполное высшее). В этот день, как говорит женщина, Эрлан пошел домой к соседям, чтобы помочь с ремонтом кошары. После этого он не вернулся, погиб под оползнем. Родственники говорят, что Эрлан погиб выкрикивая «Апа, жардамга» («Мама, помоги!»). Эрлан был одним из лучших учеников в школе, всегда старался учиться чему-то новому, был ответственным. Ж.Салибаева воспитывала Эрлана и его сестренку на протяжении 6 последних лет, так как родители находятся на заработках в России.

    источник: http://www.turmush.kg/ru/news:293154