Рэперы из Кыргызстана выступили на музыкальном фестивале VKfest в Санкт-Петербурге

Рэперы из Кыргызстана выступили на музыкальном фестивале VKfest в Санкт-Петербурге

Музыканты представили на open-air свои композиции из альбома «Время правды»

Рэперы из Кыргызстана, которые работают под творческим дуэтом «Холден», выступили на международном музыкальном фестивале VKfest. Об этом музыканты сообщили на своей странице в Instagram.

«Треки с альбома «Время правды» отобрали для выступления в Санкт-Петербурге на самом масштабном фестивале в СНГ, - написали исполнители у себя в аккаунте. – Мы горды представить нашу страну!»

Поясним, VKfest – это международный музыкальный фестиваль в формате open-air, который ежегодно проходит в Санкт-Петербурге с участием наиболее известных и популярных в странах СНГ музыкальных исполнителей.

Фото www

  • музыка
  • рэп
  • культура
  • vk
  • VKfest


    25.07.2022 : vesti.kg

    источник: https://vesti.kg/obshchestvo/item/102493-repery-iz-kyrgyzstana-vystupili-na-muzykalnom-festivale-vkfest-v-sankt-peterburge.html

     
    Loading...

    Объявления

    Мелодию "Игры престолов" сыграли на кыргызских музыкальных инструментах

    В знаменитую композицию кыргызские музыканты вплели мелодию песни "Жайлоодо" композитора Калыя Молдобасанова. Знаменитую мелодию из сериала "Игра престолов" на кыргызский лад исполнили музыканты фольклорно-этнографического театра "Ордо Сахна". Народный этнографический театр "Ордо Сахна" был создан в 1999 году и объединил группу профессиональных музыкантов, выпускников консерватории и лауреатов международных и региональных конкурсов. Театром руководит режиссер Шамиль Джапаров. "Игра престолов" (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съемки ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.

    источник: http://ru.sputnik.kg/videoclub/20160513/1025241977.html