U-16: сегодня состоится матч юношеских сборных Кыргызстана и Южной Кореи

U-16: сегодня состоится матч юношеских сборных Кыргызстана и Южной Кореи

Накануне состоялась официальная тренировка сборных команд

Сегодня, 23 августа, юношеская сборная Кыргызстана, составленная из игроков не старше 16 лет, проведет первый товарищеский матч против команды Южной Кореи.

Накануне состоялась официальная тренировка сборных команд.

Главный тренер юношеской сборной КР Самат Суймалиев на подготовку вызвал 31 игрока. Они проведут товарищеские игры в рамках подготовки команды к отборочным играм Кубка Азии, которые состоятся с 1 по 9 октября в Бишкеке.

Напомним, что наша сборная находится в группе I, где также расположены сборные команды Гонконга, Лаоса и Ирана.

Расписание игр:

23 августа:

Кыргызстан (U-16) — Южная Корея (U-16), 19.30.

26 августа:

Кыргызстан (U-16) — Южная Корея (U-16), 21.00.

Сборная Южной Кореи также проводит данный матч в рамках подготовки к отборочным играм Кубка Азии — 2023. Команда состоит в группе J, где также расположены Бруней, Узбекистан и Шри-Ланка.

Сборной Южной Кореи руководит главный тренер Бен Сон Хен, ранее выступавший за национальную сборную страны. Стоит отметить, что юношеским сборным командам Кореи удавалось выходить в финальные этапы последних двух розыгрышей Азиатского кубка.

Стадион имени Долона Омурзакова. Вход свободный.

Фото www

  • футбол
  • Южная Корея
  • юношеская сборная
  • U16


    23.08.2022 : vesti.kg

    источник: https://vesti.kg/obshchestvo/item/103451-u-16-segodnya-sostoitsya-match-yunosheskikh-sbornykh-kyrgyzstana-i-yuzhnoj-korei.html

     
    Loading...

    Объявления

    Нариман Тюлеев вышел на свободу

    Бывший депутат Жогорку Кенеша, экс-мэр Нариман Тюлеев 7 мая вышел на свободу. Об этом «Азаттыку» сообщили в Государственной службе исполнения наказаний. По данным ведомства, Тюлеев заплатил предъявленный судом ущерб. Напомним, бывшему депутату парламента Нариману Тюлееву в августе 2012 года были предъявлены обвинения в нанесении в бытность мэром Бишкека крупного ущерба государству при покупке из Китая автобусов и снегоочистительной техники для столицы. По данным следствия, государству был нанесен ущерб в размере 33 миллионов сомов. В декабре 2014 года Бишкекский городской суд оставил в силе решение Ленинского районного, который в июле 2013 года приговорил Тюлеева к 11 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Судебная коллегия Верховного суда Кыргызстана, рассмотрев материалы дела бывшего депутата Жогорку Кенеша Наримана Тюлеева, оставила в силе решения двух предыдущих инстанций.

    источник: http://rus.azattyk.kg/archive/ky_News_in_Russian_ru/20160507/4795/4795.html?id=27721470