В Сокулукском районе задержан гражданин КНР, укравший в самолете деньги у россиянина

В Сокулукском районе задержан гражданин КНР, укравший в самолете деньги у россиянина

Гражданин РФ сообщил, что на борту рейса Стамбул-Бишкек у него похитили 6 700 долларов

В ОВД Сокулукского района с заявлением обратился гражданин Российской Федерации П.И., попросивший принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в период времени с 6 по 7 сентября, находясь на борту самолета рейса Стамбул-Бишкек, похитили 6700 долларов.
Данный факт зарегистрирован в АИС ЕРП ОВД Сокулукского района, и возбуждено уголовное дело по статье 205 (Кража) УК КР.

В ходе принятых оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый гражданин КНР З.Х. 1984 года рождения. Он водворен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области
Фото www

  • сокулук
  • задержание
  • гражданин
  • Китай
  • Россия
  • самолет
  • деньги


    12.09.2022 : vesti.kg

    источник: https://vesti.kg/proisshestviya/item/104072-v-sokulukskom-rajone-zaderzhan-grazhdanin-knr-ukravshij-v-samolete-dengi-u-rossiyanina.html

     
    Loading...

    Объявления

    Оползень в Сузаке

    Погибший во время схода оползня в Сузакском районе Эрлан в этом году должен был закончить 9 классов. Как рассказывает тетя (тай эже) Жылдыз Салибаева, ее внук в этом году готовился к поступлению в одно из учебных заведений (неполное высшее). В этот день, как говорит женщина, Эрлан пошел домой к соседям, чтобы помочь с ремонтом кошары. После этого он не вернулся, погиб под оползнем. Родственники говорят, что Эрлан погиб выкрикивая «Апа, жардамга» («Мама, помоги!»). Эрлан был одним из лучших учеников в школе, всегда старался учиться чему-то новому, был ответственным. Ж.Салибаева воспитывала Эрлана и его сестренку на протяжении 6 последних лет, так как родители находятся на заработках в России.

    источник: http://www.turmush.kg/ru/news:293154