Валерий Меладзе почтил память погибших в Баткене минутой молчания (видео)

Валерий Меладзе почтил память погибших в Баткене минутой молчания (видео)

Российский певец отметил, что для Кыргызстана это тяжелые дни

Накануне в Бишкеке прошел концерт известного российского певца Валерия Меладзе. Во время своего выступления он отметил, что по всему миру неспокойная обстановка.

Исполнитель сказал, что для Кыргызстана также наступили непростые дни и в конфликте на границе погибли люди. Он предложил почтить память погибших в Баткене минутой молчания.

{youtube}5hz8rWocObU{/youtube}

После певец исполнил песню о родной земле на грузинском языке.

Фото www

  • Валерий Меладзе
  • минута молчания
  • концерт
  • Баткенская область
  • кыргызско таджикская граница


    23.09.2022 : vesti.kg

    источник: https://vesti.kg/obshchestvo/item/104623-valerij-meladze-pochtil-pamyat-pogibshikh-v-batkene-minutoj-molchaniya-video.html

     
    Loading...

    Объявления

    Оползень в Сузаке

    Погибший во время схода оползня в Сузакском районе Эрлан в этом году должен был закончить 9 классов. Как рассказывает тетя (тай эже) Жылдыз Салибаева, ее внук в этом году готовился к поступлению в одно из учебных заведений (неполное высшее). В этот день, как говорит женщина, Эрлан пошел домой к соседям, чтобы помочь с ремонтом кошары. После этого он не вернулся, погиб под оползнем. Родственники говорят, что Эрлан погиб выкрикивая «Апа, жардамга» («Мама, помоги!»). Эрлан был одним из лучших учеников в школе, всегда старался учиться чему-то новому, был ответственным. Ж.Салибаева воспитывала Эрлана и его сестренку на протяжении 6 последних лет, так как родители находятся на заработках в России.

    источник: http://www.turmush.kg/ru/news:293154