Внимание! 26 октября в двух районах столицы не будет холодной воды

Внимание! 26 октября в двух районах столицы не будет холодной воды

Отключение связано с проведением ремонтных работ на водозаборе «Ала-Тоо» и городских водопроводных сетях

Завтра, 26 октября, в двух районах столицы не будет холодной воды. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.

 - Как отмечают в производственно-эксплуатационном управлении «Бишкекводоканал», 26 октября 2022 года с 09.00 до 20.00 будет прекращена подача питьевой воды в жилые дома, школы, детские дошкольные учреждения и другие объекты социально-бытового назначения и промышленности в жилмассивах «Ала-Тоо — 1» и «Ала-Тоо — 2», - говорится в сообщении.

Ведомство отмечает, что отключение связано с проведением ремонтных работ на водозаборе «Ала-Тоо» и городских водопроводных сетях.

ПЭУ «Бишкекводоканал» приносит извинения за доставленные неудобства и просит организации, население заранее запастись питьевой водой.

фото www


25.10.2022 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/obshchestvo/item/105746-vnimanie-26-oktyabrya-v-dvukh-rajonakh-stolitsy-ne-budet-kholodnoj-vody.html

 
Loading...

Объявления

Мелодию "Игры престолов" сыграли на кыргызских музыкальных инструментах

В знаменитую композицию кыргызские музыканты вплели мелодию песни "Жайлоодо" композитора Калыя Молдобасанова. Знаменитую мелодию из сериала "Игра престолов" на кыргызский лад исполнили музыканты фольклорно-этнографического театра "Ордо Сахна". Народный этнографический театр "Ордо Сахна" был создан в 1999 году и объединил группу профессиональных музыкантов, выпускников консерватории и лауреатов международных и региональных конкурсов. Театром руководит режиссер Шамиль Джапаров. "Игра престолов" (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съемки ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.

источник: http://ru.sputnik.kg/videoclub/20160513/1025241977.html