Неизвестный напал на 12-летнего мальчика в Бишкеке. Мать просит найти нападавшего

Неизвестный напал на 12-летнего мальчика в Бишкеке. Мать просит найти нападавшего

У мальчика разбиты нос, губы, он находится в сильнейшем стрессе

Сегодня, 3 ноября, примерно в 11.00 в столице на пересечении улиц Тоголока Молдо и Фрунзе неизвестный мужчина напал на 12-летнего мальчика. Об этом написала мама подростка в Telegram-канале Black_list.kg.

- Сегодня с моим сыном произошла большая трагедия. Около 11.00 на улице Тоголока Молдо, 21, на пересечении с улицей Фрунзе, напротив КЭУ, неизвестный мужчина европейской внешности атлетического телосложения напал на него. Со слов свидетеля, мужчина нанес удар такой силы в область лица моего сына, что разбил ему нос, губы, повредил зубы, то есть разбил в кровь лицо, видимо, хотел отобрать у него телефон, - написала она.

Женщина попросила откликнуться свидетелей нападения.

- Прошу всех неравнодушных граждан, возможно, есть еще свидетели, дайте, пожалуйста, показания в Первомайское РУВД. Я боюсь, что этого мужчину могут отпустить. Сыну очень плохо, у него сильно болит голова, тошнота, рвота, он очень испуган и находится в сильнейшем стрессе, - обратилась она.

Официального комментария от пресс-службы Первомайского РУВД о данном инциденте еще не поступало. Очевидцы произошедшего могут связаться с мамой ребенка по телефону 0 (550) 219-219 (Кымбат).

03.11.2022 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/proisshestviya/item/106109-neizvestnyj-napal-na-12-letnego-malchika-v-bishkeke-mat-prosit-najti-napadavshego-video.html

 
Loading...

Объявления

Мелодию "Игры престолов" сыграли на кыргызских музыкальных инструментах

В знаменитую композицию кыргызские музыканты вплели мелодию песни "Жайлоодо" композитора Калыя Молдобасанова. Знаменитую мелодию из сериала "Игра престолов" на кыргызский лад исполнили музыканты фольклорно-этнографического театра "Ордо Сахна". Народный этнографический театр "Ордо Сахна" был создан в 1999 году и объединил группу профессиональных музыкантов, выпускников консерватории и лауреатов международных и региональных конкурсов. Театром руководит режиссер Шамиль Джапаров. "Игра престолов" (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съемки ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.

источник: http://ru.sputnik.kg/videoclub/20160513/1025241977.html