Налоговики проверили более 130 бутиков в ЦУМе (фото)

Налоговики проверили более 130 бутиков в ЦУМе (фото)

В ходе рейда фактов неуплаты налогов не выявлено

На основании распоряжения муниципальной администрации специалистами Свердловского акимиата совместно с инспекторами районного управления Государственной налоговой службы проводятся совместные рейды по торговым центрам и рынкам для проверки субъектов предпринимательства по вопросу наличия налоговой регистрации и уплаты налогов.

Данные мероприятия проводятся в целях пополнения доходной части местного бюджета и выявления резервов.

С 31 октября по 1 ноября проверено более 130 бутиков, расположенных в здании ТЦ ЦУМ.

На момент проверки фактов неуплаты налогов не выявлено, в случае выявления нарушений будут приняты соответствующие меры в установленном порядке, согласно законодательству КР.

Работы в данном направлении продолжаются.

Мэрия Бишкека
Фото мэрии Бишкека

  • налог
  • проверка
  • бутики
  • ЦУМ


    04.11.2022 : vesti.kg

    источник: https://vesti.kg/zxc/item/106130-nalogoviki-proverili-bolee-130-butikov-v-tsume-foto.html

     
    Loading...

    Объявления

    Мелодию "Игры престолов" сыграли на кыргызских музыкальных инструментах

    В знаменитую композицию кыргызские музыканты вплели мелодию песни "Жайлоодо" композитора Калыя Молдобасанова. Знаменитую мелодию из сериала "Игра престолов" на кыргызский лад исполнили музыканты фольклорно-этнографического театра "Ордо Сахна". Народный этнографический театр "Ордо Сахна" был создан в 1999 году и объединил группу профессиональных музыкантов, выпускников консерватории и лауреатов международных и региональных конкурсов. Театром руководит режиссер Шамиль Джапаров. "Игра престолов" (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съемки ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.

    источник: http://ru.sputnik.kg/videoclub/20160513/1025241977.html