Когда россияне встретят долгожданную акцию Черная пятница в 2022 году

источник фото: bfday.ru Черная пятница — это акция, в рамках которой люди могут приобрести любой товар по большой скидке. Хотели пылесос или большой телевизор? Не вопрос, он будет доступен вам по очень «жирной» скидке. О том, когда россияне встретят Черную пятницу, сообщает портал «Сиб.Фм». Названа дата самой масштабной распродажи года: когда будет Черная пятница в 2022 году В России Черная Пятница-2022, как и в предыдущие годы, начнется в ночь со среды на четверг, а именно 24 ноября в 00:01. Завершится масштабная распродажа 27 ноября, однако ее могут продлить вплоть до 30 ноября. Самый пик продаж придется на саму пятницу — 25 ноября. Некоторые магазины объявили о начале распродажи еще 1 ноября. Например, М.Видео и Эльдорадо. Скидки до начала заветной пятницы могут быть связаны с: «разогревом» – это предварительный этап распродажи, когда магазины с самого начала ноября устанавливают первые скидки, а в официальный период акции их увеличивают; равномерным распределением потока покупателей в течение всего ноября, когда условия акции в период официального периода распродажи не меняются. Таким образом, с 24 по 27 ноября магазины-участники либо предоставят максимальные скидки, либо расширят акционный ассортимент или приготовят особенное предложение. Как подготовить себя к Черной пятнице Эксперты рекомендуют заранее определиться с категорией покупок и отслеживать цены. Чтобы понять, когда покупать, нужно ответить себе на вопрос: «Устраивает ли меня размер скидки в начале ноября, или я готов(а) подождать до официального начала Черной пятницы ради выгоды?» Кроме того, следует учитывать, что многие международные бренды одежды и обуви обычно придерживаются международных сроков проведения Черной пятницы, то есть установят скидки либо только 25 ноября, либо в период с 24 по 27 ноября. Также в период распродажи очень важно быть бдительным, так как самые лучшие и выгодные предложения раскупаются именно в первые часы, и главным образом, в пятницу или с вечера четверга. Суббота и воскресенье – финальные дни распродажи.


07.11.2022 : www.gazeta.kg

источник: https://www.gazeta.kg/exclusive/68654-kogda-rossijane-vstretjat-dolgozhdannuju-akciju-chernaja-pjatnica-v-2022-godu.html

 
Loading...

Объявления

Оползень в Сузаке

Погибший во время схода оползня в Сузакском районе Эрлан в этом году должен был закончить 9 классов. Как рассказывает тетя (тай эже) Жылдыз Салибаева, ее внук в этом году готовился к поступлению в одно из учебных заведений (неполное высшее). В этот день, как говорит женщина, Эрлан пошел домой к соседям, чтобы помочь с ремонтом кошары. После этого он не вернулся, погиб под оползнем. Родственники говорят, что Эрлан погиб выкрикивая «Апа, жардамга» («Мама, помоги!»). Эрлан был одним из лучших учеников в школе, всегда старался учиться чему-то новому, был ответственным. Ж.Салибаева воспитывала Эрлана и его сестренку на протяжении 6 последних лет, так как родители находятся на заработках в России.

источник: http://www.turmush.kg/ru/news:293154