Кыргызстанка Айжан Чаначева вылетела на международный конкурс красоты «Мисс Земля — 2022»

Кыргызстанка Айжан Чаначева вылетела на международный конкурс красоты «Мисс Земля — 2022»

Титулованная красавица «Мисс Земля Кыргызстан — 2022» Айжан Чаначева представит нашу страну на международном конкурсе красоты «Мисс Земля — 2022»

- Сегодня в моей жизни начинается новое незабываемое путешествие под названием «Мисс Земля». Для меня огромная честь представлять нашу республику на международном конкурсе. Спасибо, что поверили в меня, — отмечает она.

23-летняя Айжан Чаначева уже вылетела из Бишкека на международный конкурс в Манилу с пятью чемоданами. Конкурировать она будет с 89 участницами из разных уголков мира. Айжан является единственной участницей, представляющей страну Центральной Азии.

 Поддержать землячку и проголосовать за нее могут на сайте конкурса «Мисс Земля», а также в социальных сетях.

 Международный конкурс красоты «Мисс Земля» пройдет с 11 по 30 ноября в Филиппинах. За это время участницы пройдут основные конкурсные этапы, а также встретятся с приглашенными послами доброй воли ООН, где обсудят глобальные экологические проблемы.


Финал состоится 29 ноября в Маниле. Прямой эфир конкурса можно смотреть на официальном канале YouTube, а также в социальных сетях.

 Дирекция национального конкурса красоты «Мисс Кыргызстан» в этом году примет участие в международном конкурсе красоты «Мисс Земля — 2022». Представляющая страну Айжан Чаначева известна в СМИ как «Мисс Кыргызстан — 2019».

11.11.2022 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/obshchestvo/item/106329-kyrgyzstanka-ajzhan-chanacheva-vyletela-na-mezhdunarodnyj-konkurs-krasoty-miss-zemlya-2022.html

 
Loading...

Объявления

Оползень в Сузаке

Погибший во время схода оползня в Сузакском районе Эрлан в этом году должен был закончить 9 классов. Как рассказывает тетя (тай эже) Жылдыз Салибаева, ее внук в этом году готовился к поступлению в одно из учебных заведений (неполное высшее). В этот день, как говорит женщина, Эрлан пошел домой к соседям, чтобы помочь с ремонтом кошары. После этого он не вернулся, погиб под оползнем. Родственники говорят, что Эрлан погиб выкрикивая «Апа, жардамга» («Мама, помоги!»). Эрлан был одним из лучших учеников в школе, всегда старался учиться чему-то новому, был ответственным. Ж.Салибаева воспитывала Эрлана и его сестренку на протяжении 6 последних лет, так как родители находятся на заработках в России.

источник: http://www.turmush.kg/ru/news:293154