Блогер Наташа Гасанханова рассказала об участии в шоу «Наследники и самозванцы»

Фото из открытых источников На телеканале ТВ-3 запущено шоу «Наследники и самозванцы». В числе прочих, участие в нем приняла и блогер Наташа Гасанханова. Своими впечатлениями она поделилась с редакцией издания «Слово и Дело». Блогер сразу пояснила, что для нее участие в шоу, как и для любого медийного человека, это возможность популяризации себя. Поэтому упускать подобные возможности непозволительно. Придя на шоу, она даже не представляла, куда попадет и какие здесь правила игры, отсюда и некоторое напряжение. Только познакомившись с участниками, на расслабилась и погрузилась в сам процесс. Наташа Гасанханова отметила, что шоу помогло ей вспомнить, что она живой и многогранный человек, у которого есть как позитивные, так и негативные стороны. Главное, пояснила блогер, она доказала сама себе, что является нормальным человеком, способным принимать решения в сложных обстоятельствах. Причем оказалось, что она даже более вынослива, чем думала. И во многом помогает ей в этом чувство юмора и самоирония.


16.11.2022 : www.gazeta.kg

источник: https://www.gazeta.kg/society/70285-bloger-natasha-gasanhanova-rasskazala-ob-uchastii-v-shou-nasledniki-i-samozvancy.html

 
Loading...

Объявления

Мелодию "Игры престолов" сыграли на кыргызских музыкальных инструментах

В знаменитую композицию кыргызские музыканты вплели мелодию песни "Жайлоодо" композитора Калыя Молдобасанова. Знаменитую мелодию из сериала "Игра престолов" на кыргызский лад исполнили музыканты фольклорно-этнографического театра "Ордо Сахна". Народный этнографический театр "Ордо Сахна" был создан в 1999 году и объединил группу профессиональных музыкантов, выпускников консерватории и лауреатов международных и региональных конкурсов. Театром руководит режиссер Шамиль Джапаров. "Игра престолов" (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съемки ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.

источник: http://ru.sputnik.kg/videoclub/20160513/1025241977.html