В Оше задержали активного члена ОПГ по прозвищу Казак (видео)

В Оше задержали активного члена ОПГ по прозвищу Казак (видео)

Известный представитель криминалитета участвовал в избиении парней в караоке-клубе

В Оше сотрудники 3-го управления по Южному региону ГУУР МВД задержали члена ОПГ по прозвищу Казак.

В ночь на 11 ноября в одном из караоке-клубов южной столицы несколько мужчин, угрожая ножом, избили двоих парней и скрылись с места преступления. Потерпевшие обратились с заявлением в милицию.

Так, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 280 (Хулиганство) Уголовного кодекса.

41-летний мужчина, ранее неоднократно судимый, известный в криминальных кругах по кличке Казак, был задержан в Оше со своим подельником 37-летним Б.С.

{youtube}i0O0Wd2T14U{/youtube}

Оба водворены в ИВС Оша. В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление и задержание соучастников преступления.

Пресс-служба МВД
фото, видео МВД

 

  • Казак
  • задержали Казак
  • член ОПГ Казак


    08.12.2022 : vesti.kg

    источник: https://vesti.kg/proisshestviya/item/107290-v-oshe-zaderzhali-aktivnogo-chlena-opg-po-prozvishchu-kazak-video.html

     
    Loading...

    Объявления

    Оползень в Сузаке

    Погибший во время схода оползня в Сузакском районе Эрлан в этом году должен был закончить 9 классов. Как рассказывает тетя (тай эже) Жылдыз Салибаева, ее внук в этом году готовился к поступлению в одно из учебных заведений (неполное высшее). В этот день, как говорит женщина, Эрлан пошел домой к соседям, чтобы помочь с ремонтом кошары. После этого он не вернулся, погиб под оползнем. Родственники говорят, что Эрлан погиб выкрикивая «Апа, жардамга» («Мама, помоги!»). Эрлан был одним из лучших учеников в школе, всегда старался учиться чему-то новому, был ответственным. Ж.Салибаева воспитывала Эрлана и его сестренку на протяжении 6 последних лет, так как родители находятся на заработках в России.

    источник: http://www.turmush.kg/ru/news:293154