В Кочкор-Ате женщине в лицо плеснули кислоту и забрали сумку с украшениями на 2 млн сомов

В Кочкор-Ате женщине в лицо плеснули кислоту и забрали сумку с украшениями на 2 млн сомов

Подозреваемую задержали, но отпустили под домашний арест

В Кочкор-Ате в ломбарде женщине плеснули в лицо уксусной кислотой и забрали у нее сумку с украшениями на 2 миллиона сомов. Об этом Vesti.kg сообщили в УВД Джалал-Абадской области.

По данным милиции, 10 декабря в 23.10 к ним поступило сообщение из офтальмологического отделения городской больницы.

— В ходе проверки выяснилось, что в тот день в ломбард на центральном рынке вошла женщина в медицинской маске, — пояснили в ведомстве. — Она плеснула в лицо 51-летней посетительнице уксусную кислоту и забрала у нее сумку с золотыми украшениями, после чего скрылась. Было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Подозреваемой оказалась 20-летняя женщина, ее задержали. Она признала свою вину и вернула сумку. Задержанную отпустили под домашний арест, поскольку у нее есть маленький ребенок.

Фото www

  • кочкората
  • плеснули кислоту в лицо
  • Разбой в КочкорАте


    13.12.2022 : vesti.kg

    источник: https://vesti.kg/proisshestviya/item/107468-v-kochkor-ate-zhenshchine-v-litso-plesnuli-kislotu-i-zabrali-sumku-s-ukrasheniyami-na-2-mln-somov.html

     
    Loading...

    Объявления

    Мелодию "Игры престолов" сыграли на кыргызских музыкальных инструментах

    В знаменитую композицию кыргызские музыканты вплели мелодию песни "Жайлоодо" композитора Калыя Молдобасанова. Знаменитую мелодию из сериала "Игра престолов" на кыргызский лад исполнили музыканты фольклорно-этнографического театра "Ордо Сахна". Народный этнографический театр "Ордо Сахна" был создан в 1999 году и объединил группу профессиональных музыкантов, выпускников консерватории и лауреатов международных и региональных конкурсов. Театром руководит режиссер Шамиль Джапаров. "Игра престолов" (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съемки ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.

    источник: http://ru.sputnik.kg/videoclub/20160513/1025241977.html