Бизнесмена Даниэля Ажиева оштрафовали за незаконную тонировку авто (видео)

Бизнесмена Даниэля Ажиева оштрафовали за незаконную тонировку авто (видео)

Нарушителю пришлось отдирать пленку с лобового стекла под присмотром милиционеров

Бизнесмена Даниэля Ажиева оштрафовали за незаконную тонировку авто. Об этом Vesti.kg сообщили в УПСМ Бишкека.

-Патрульные заметили нарушителя, который затонировал лобовое стекло автомобиля Range Rover, - сказали правоохранители. - Подошли, оштрафовали и заставили снять пленку. Напомним, за незаконное размещение тонировки на лобовом и передних боковых стеклах физическое лицо может быть оштрафовано на 20 тысяч сомов, юридическое – на 40 тысяч.

{youtube}PWQ7V_b_Y9c{/youtube}

Поясним, Ажиев известен как организатор вебкам-студий в Бишкеке и Алматы. Он также получил широкую известность в связи с критикой кыргызстанцев его помощи во время пандемии COVID-19. Кроме того, он дважды задерживался органами правопорядка: в 2018 году за организацию вебкам-студии у себя в квартире, и был осужден по статье «Изготовление или сбыт порнографических предметов», а также в 2020 году за оскорбление кыргызстанцев.

Михаил Готфрид
Фото www

  • Даниэль Ажиев
  • Тонировка
  • УПСМ


    24.01.2023 : vesti.kg

    источник: https://vesti.kg/proisshestviya/item/108876-biznesmena-danielya-azhieva-oshtrafovali-za-nezakonnuyu-tonirovku-avto-video.html

     
    Loading...

    Объявления

    Оползень в Сузаке

    Погибший во время схода оползня в Сузакском районе Эрлан в этом году должен был закончить 9 классов. Как рассказывает тетя (тай эже) Жылдыз Салибаева, ее внук в этом году готовился к поступлению в одно из учебных заведений (неполное высшее). В этот день, как говорит женщина, Эрлан пошел домой к соседям, чтобы помочь с ремонтом кошары. После этого он не вернулся, погиб под оползнем. Родственники говорят, что Эрлан погиб выкрикивая «Апа, жардамга» («Мама, помоги!»). Эрлан был одним из лучших учеников в школе, всегда старался учиться чему-то новому, был ответственным. Ж.Салибаева воспитывала Эрлана и его сестренку на протяжении 6 последних лет, так как родители находятся на заработках в России.

    источник: http://www.turmush.kg/ru/news:293154