В Караколе бывший муж и свекор хотели похитить молодую женщину с ребенком

В Караколе бывший муж и свекор хотели похитить молодую женщину с ребенком

Похитителей задержала милиция

В городе Каракол Иссык-Кульской области бывший муж и свекор хотели насильно увезти молодую женщину с ребенком в дом ее бывшей семьи. Об этом сообщила пресс-служба ОВД города Каракол. По информации ведомства, 6-февраля к ним поступило телефонное сообщение от жительницы областного центра о том, что неизвестные лица силой посадили в автомашину её 19-летнию сестру А.Р. с годовалым ребенком, и увезли в неизвестном направлении.

Операторами командного центра УВД Иссык-Кульской области была установлена автомашина и владелец автомашины, а также место похищения девушки с ребенком. Информация об установленной автомашине марки «ВАЗ-21074» темно-вишневого цвета, принадлежащей 55-летнему жителю Жалал-Абадской области. были переданы во все милицейские посты для принятия мер по их задержанию.

Инспекторами ООБДД по ОВД Тонского района ориентированная автомашина была остановлена на участке «Аалам Ордо». Водитель и пассажиры были доставлены в следственную службу ОВД г. Каракол

-При предварительном опросе похищенной 19-летней девушки выяснилось, что её бывший муж, 27-летний житель Жалал-Абадской области К.Э., и свекор, 55-летний К.Ж., владелец автомашины, попытались увезти её с ребенком по месту проживания бывшего мужа, - уточнили в милиции.

В ведомстве добавили, что в настоящий момент следственной службой ОВД г. Каракол изучается все обстоятельства дела по данному факту, и по результатам проверки будет дана юридическая оценка.

фото www


07.02.2023 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/proisshestviya/item/109338-v-karakole-byvshij-muzh-i-svekor-khoteli-pokhitit-moloduyu-zhenshchinu-s-rebenkom.html

 
Loading...

Объявления

Оползень в Сузаке

Погибший во время схода оползня в Сузакском районе Эрлан в этом году должен был закончить 9 классов. Как рассказывает тетя (тай эже) Жылдыз Салибаева, ее внук в этом году готовился к поступлению в одно из учебных заведений (неполное высшее). В этот день, как говорит женщина, Эрлан пошел домой к соседям, чтобы помочь с ремонтом кошары. После этого он не вернулся, погиб под оползнем. Родственники говорят, что Эрлан погиб выкрикивая «Апа, жардамга» («Мама, помоги!»). Эрлан был одним из лучших учеников в школе, всегда старался учиться чему-то новому, был ответственным. Ж.Салибаева воспитывала Эрлана и его сестренку на протяжении 6 последних лет, так как родители находятся на заработках в России.

источник: http://www.turmush.kg/ru/news:293154