За неделю 764 машины в Бишкеке поставили на штрафстоянку

За неделю 764 машины в Бишкеке поставили на штрафстоянку

В УПСМ рассказали об обстановке на дорогах столицы

За неделю 764 машины в Бишкеке поставили на штрафстоянку. Об этом Vesti.kg рассказали в управлении Патрульной службы милиции.

- Кроме этого, в ходе патрулирования выявлено 157 водителей, которые управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, — сказали правоохранители. – Без документов транспортом управляли 104 человека. 96 пешеходов оштрафовано за нарушения ПДД. Всего за неделю УПСМ выявило 4 821 нарушение Правил дорожного движения.

Михаил Готфрид
Фото www

  • УПСМ
  • Бишкек
  • дороги


    27.02.2023 : vesti.kg

    источник: https://vesti.kg/obshchestvo/item/109986-za-nedelyu-764-mashiny-v-bishkeke-postavili-na-shtrafstoyanku.html

     
    Loading...

    Объявления

    Мелодию "Игры престолов" сыграли на кыргызских музыкальных инструментах

    В знаменитую композицию кыргызские музыканты вплели мелодию песни "Жайлоодо" композитора Калыя Молдобасанова. Знаменитую мелодию из сериала "Игра престолов" на кыргызский лад исполнили музыканты фольклорно-этнографического театра "Ордо Сахна". Народный этнографический театр "Ордо Сахна" был создан в 1999 году и объединил группу профессиональных музыкантов, выпускников консерватории и лауреатов международных и региональных конкурсов. Театром руководит режиссер Шамиль Джапаров. "Игра престолов" (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съемки ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.

    источник: http://ru.sputnik.kg/videoclub/20160513/1025241977.html