Кыргызстан против Малайзии на чемпионате мира по хоккею

Кыргызстан против Малайзии на чемпионате мира по хоккею

Сегодня на хоккейной площадке чемпионата мира кыргызская сборная встретится с командой Малайзии. До старта – считанные минуты

С 27 февраля по 5 марта в Боснии и Герцеговине проходит чемпионат мира по хоккею 2023 года среди команд третьего дивизиона (группа В).

Ранее сборная Кыргызстана обыграла команды Боснии и Герцеговины со счетом 10:1 и Сингапура – 14:2. После уверенного разгрома она заняла первую строчку в группе B.

В эту группу входят команды Боснии и Герцеговины, Сингапура, Гонконга, Ирана, Малайзии и Кыргызстана. Они сыграют между собой в один круг, где каждая проведет по пять игр. После этого победителю предоставляется право перейти в группу А третьего дивизиона.

Завтра, 3 марта, состоится встреча команд Кыргызстана и Ирана. 5 марта кыргызская сборная сыграет против Гонконга.

 

фото www

  • спорт
  • хоккей
  • чемпионат


    02.03.2023 :

    источник:

     
    Loading...

    Объявления

    Нариман Тюлеев вышел на свободу

    Бывший депутат Жогорку Кенеша, экс-мэр Нариман Тюлеев 7 мая вышел на свободу. Об этом «Азаттыку» сообщили в Государственной службе исполнения наказаний. По данным ведомства, Тюлеев заплатил предъявленный судом ущерб. Напомним, бывшему депутату парламента Нариману Тюлееву в августе 2012 года были предъявлены обвинения в нанесении в бытность мэром Бишкека крупного ущерба государству при покупке из Китая автобусов и снегоочистительной техники для столицы. По данным следствия, государству был нанесен ущерб в размере 33 миллионов сомов. В декабре 2014 года Бишкекский городской суд оставил в силе решение Ленинского районного, который в июле 2013 года приговорил Тюлеева к 11 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Судебная коллегия Верховного суда Кыргызстана, рассмотрев материалы дела бывшего депутата Жогорку Кенеша Наримана Тюлеева, оставила в силе решения двух предыдущих инстанций.

    источник: http://rus.azattyk.kg/archive/ky_News_in_Russian_ru/20160507/4795/4795.html?id=27721470