Выборы по Ленинскому округу. На 12.00 явка составила чуть более 4%

Выборы по Ленинскому округу. На 12.00 явка составила чуть более 4%

Информация от ЦИК

Центральная комиссия по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики информирует о явке избирателей на 12.00.

Так, явка по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 26 составила 5 389 избирателя, или 4,31% от общего числа.

Адрес своего избирательного участка можно узнать:

- позвонив по номерам: 1255 или 119;

- отправив СМС на номер 119 с указанием ПИН — персонального идентификационного номера в паспорте (бесплатно);

- на сайте: https://tizme.gov.kg/

Камила Аляева

Фото www

 

#выборы_кр #выборы_ленинский_округ #выборы_ленинский_округ_итоги #итоги_цик_по_ленинскому_округу #кто_выиграл_на_выборах_ленинский_округ #депутат_ленинский_округ


28.05.2023 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/politika/item/112686-vybory-po-leninskomu-okrugu-na-12-00-yavka-sostavila-chut-bolee-4.html

 
Loading...

Объявления

Оползень в Сузаке

Погибший во время схода оползня в Сузакском районе Эрлан в этом году должен был закончить 9 классов. Как рассказывает тетя (тай эже) Жылдыз Салибаева, ее внук в этом году готовился к поступлению в одно из учебных заведений (неполное высшее). В этот день, как говорит женщина, Эрлан пошел домой к соседям, чтобы помочь с ремонтом кошары. После этого он не вернулся, погиб под оползнем. Родственники говорят, что Эрлан погиб выкрикивая «Апа, жардамга» («Мама, помоги!»). Эрлан был одним из лучших учеников в школе, всегда старался учиться чему-то новому, был ответственным. Ж.Салибаева воспитывала Эрлана и его сестренку на протяжении 6 последних лет, так как родители находятся на заработках в России.

источник: http://www.turmush.kg/ru/news:293154