Или простишь долг, или тебе… Милиция задержала виновных в похищении человека

Или простишь долг, или тебе… Милиция задержала виновных в похищении человека

Бишкекчанина увезли на кладбище и требовали «забыть» про 530 тысяч сомов

В столице задержали нескольких подозреваемых в похищении человека. Об этом сообщили в УВД Октябрьского района.

«К нам обратился с заявлением Ч.А., — сказали правоохранители. – Он рассказал, что в феврале примерно в 21.00 несколько мужчин посадили его в автомашину BMW X6 и вывезли на кладбище в селе Заречном Чуйской области. Там, применив физическую силу, требовали простить долг в 530 тысяч сомов за ранее купленный автомобиль».

В рамках уголовного дела по статье 165 УК КР милиционеры задержали нескольких подозреваемых. Суд постановил двоих водворить в СИЗО-1 Бишкека, одного отпустить под домашний арест.

Михаил Готфрид
Фото www

#долг #кладбище


04.06.2023 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/proisshestviya/item/113041-ili-prostish-dolg-ili-tebe-militsiya-zaderzhala-vinovnykh-v-pokhishchenii-cheloveka.html

 
Loading...

Объявления

Мелодию "Игры престолов" сыграли на кыргызских музыкальных инструментах

В знаменитую композицию кыргызские музыканты вплели мелодию песни "Жайлоодо" композитора Калыя Молдобасанова. Знаменитую мелодию из сериала "Игра престолов" на кыргызский лад исполнили музыканты фольклорно-этнографического театра "Ордо Сахна". Народный этнографический театр "Ордо Сахна" был создан в 1999 году и объединил группу профессиональных музыкантов, выпускников консерватории и лауреатов международных и региональных конкурсов. Театром руководит режиссер Шамиль Джапаров. "Игра престолов" (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съемки ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.

источник: http://ru.sputnik.kg/videoclub/20160513/1025241977.html