День открытых дверей. Познакомьтесь с домом сестринского ухода для пожилых, больных с деменцией и энцефалопатией и людей с ограниченными возможностями «Дом Хамида»

День открытых дверей. Познакомьтесь с домом сестринского ухода для пожилых, больных с деменцией и энцефалопатией и людей с ограниченными возможностями «Дом Хамида»

Организаторы инициативы просят оказать им помощь

ОО «Преодоление» объявляет о проведении дня открытых дверей, приуроченного к Международному дню благотворительности, который состоится завтра, 5 сентября, в 10.30 по адресу: город Бишкек, улица Тюменская, 47.

При ОО «Преодоление» действует дом сестринского ухода «Дом Хамида» для пожилых, больных с деменцией и энцефалопатией, а также людей с ограниченными возможностями.

Мы хотели бы предоставить вам возможность познакомиться с нашей организацией, нашей работой и нашими жителями. Цели нашего мероприятия – привлечь внимание к проблемам содержания пожилых и больных людей, рассказать о сложностях, связанных с отсутствием специализированного жилого помещения, построенного и оборудованного с учетом специфики заболеваний наших пациентов. Также мы расскажем о наших планах по постройке пансиона нового типа и его отличиях от существующего.

Это событие предоставит возможность широкой публике и всем заинтересованным лицам лучше понять философию ухода за людьми с такими диагнозами.

В течение дня открытых дверей некоторые помещения нашего дома будут открыты для ознакомления. Наши специалисты и сотрудники расскажут о сложностях, которые мы ежедневно преодолеваем для обеспечения достойного качества жизни пожилым и больным людям, и о возможных путях их решения. Мы также предоставим информацию о нашей медицинской команде, программе занятий, а также о питании, которое соответствует специфическим потребностям наших жителей.

Важно отметить, что наши сотрудники обладают большим опытом и профессионализмом в области ухода за пожилыми людьми с деменцией, энцефалопатией и ограниченными возможностями. Мы осознаем, что каждый житель — индивидуальность со своими уникальными потребностями, и мы стремимся предоставить качественные услуги и приблизить атмосферу дома сестринского ухода к домашней.

Ваше присутствие будет не только ознакомительным, так как мы стремимся привлечь внимание общественности и получить дополнительные средства на поддержку нашей идеи построить новый пансион со всем необходимым функционалом. Мы приглашаем вас принять участие в этом особенном дне, а также внести свой вклад в виде пожертвований или спонсорских взносов.

Во время дня открытых дверей вас ожидают следующие мероприятия:

- экскурсия по нашему дому, чтобы вы могли увидеть, как сложно обеспечить комфорт больным и пожилым людям в здании, не приспособленном для нужд жителей дома сестринского ухода;
- презентации и демонстрации наших программ и мероприятий для наших жителей;
- выступления гостей;
- возможность задать вопросы нашим сотрудникам, чтобы узнать больше о нашей миссии и целях;
- использование возможности сделать пожертвования или стать спонсором нашей организации, чтобы поддержать нашу важную работу и приблизить осуществление нашего намерения построить пансион нового типа и создать по-домашнему комфортные условия для наших пациентов.

Мы уверены, что день открытых дверей позволит вам лучше понять, как мы делаем наш вклад в поддержку пожилых и больных людей в Кыргызстане.

Наше видение – создать мир, в котором люди зрелого и солидного возраста ценятся, а старение рассматривается как естественная и положительная часть жизни.

Наша миссия – помогать людям стареть достойно, сохраняя чувство независимости и самоуважения.

Будем рады сотрудничеству со всеми, кто хочет внести свой вклад и улучшить качество жизни этих уязвимых групп.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или чтобы забронировать ваше место непосредственно по телефону +996 (554) 065-706 или по электронной почте: pansion.boo@gmail.com.


Спасибо за ваше внимание и поддержку!


04.09.2023 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/obshchestvo/item/114763-den-otkrytykh-dverej-poznakomtes-s-domom-sestrinskogo-ukhoda-dlya-pozhilykh-bolnykh-s-dementsiej-i-entsefalopatiej-i-lyudej-s-ogranichennymi-vozmozhnostyami-dom-khamida.html

 
Loading...

Объявления

Нариман Тюлеев вышел на свободу

Бывший депутат Жогорку Кенеша, экс-мэр Нариман Тюлеев 7 мая вышел на свободу. Об этом «Азаттыку» сообщили в Государственной службе исполнения наказаний. По данным ведомства, Тюлеев заплатил предъявленный судом ущерб. Напомним, бывшему депутату парламента Нариману Тюлееву в августе 2012 года были предъявлены обвинения в нанесении в бытность мэром Бишкека крупного ущерба государству при покупке из Китая автобусов и снегоочистительной техники для столицы. По данным следствия, государству был нанесен ущерб в размере 33 миллионов сомов. В декабре 2014 года Бишкекский городской суд оставил в силе решение Ленинского районного, который в июле 2013 года приговорил Тюлеева к 11 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Судебная коллегия Верховного суда Кыргызстана, рассмотрев материалы дела бывшего депутата Жогорку Кенеша Наримана Тюлеева, оставила в силе решения двух предыдущих инстанций.

источник: http://rus.azattyk.kg/archive/ky_News_in_Russian_ru/20160507/4795/4795.html?id=27721470